Familia

ЯД
Ярослава Дубова2 отзыва
9 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ярослава! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ВБ
Виолетта Басова1 отзыв
28 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Виолетта, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ВС
Виктор Сергеев3 отзыва
31 декабря 2023, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Виктор, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Для нас очень важна обратная связь.
OK
O K1 отзыв
23 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Для нас очень важна обратная связь.
Dl
Dietolog l2 отзыва
1 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ЕБ
Елена Большакова27 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо, что обратили наше внимание на данный момент. Мы обязательно примем информацию к сведению.
ВР
Валерия Римова10 отзывов
19 сентября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ПМ
Павел Малов13 отзывов
31 июля 2023
Хочу поблагодарить добросовестного, отзывчивого сотрудника охраны данного магазина, Сергея Александровича! К сожалению фамилию не знаю… В примерочной оставил солнечные очки. Буквально через 7 минут вернулся за ними, но их уже там не было. Обращался ко всем сотрудникам и посетителям, которые были в тот момент в магазине, но все было тщетно. Попросил администратора пригласить сотрудника охраны для просмотра камер видеонаблюдения. Сергей Александрович хватко взялся за расследование. Первые попытки просмотра успехом не увенчались и я, уже отчаявшись, решил покинуть магазин. Но неутомимый Сергей Александрович, продолжал поиски. …Внезапно, на выходе из ТЦ меня догоняет голос Сергея Александровича, и просит вернуться в магазин. Он нашёл и показал момент, когда очки (не сами конечно) покинули примерочную. И мы успели настигнуть недобросовестных людей в ТЦ. Очки возвращены! Руководство данного магазина прошу обратить внимание на Сергея Александровича! Высокий профессионализм и человеческая отзывчивость таких как он людей вселяет веру в то, что хорошего в мире больше чем плохого. Сергей Александрович - Дядя Стёпа нашего времени!!!
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Павел! Благодарим за такие чудесные слова! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше.
GL
Garik Light11 отзывов
14 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Мы очень надеемся, что в будущем В…
373 местаБесплатная
Мысовская2 мин250 м
ТРЦ Па-на-маЛуговая 2-я улица, 303 этаж9 филиалов
Заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625005
Закрыто. Откроется через 5 минут
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Anjelika, салон свадебной и вечерней одежды
3000 платьев! Для выпускниц, невест, гостей (5–30 т. р., все размеры)
Записаться на примерку
Па-На-Ма, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Incity, магазин одежды
Сумки • Оплата по QR-коду
Zolla, дисконт-центр
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Оплата по QR-коду
Si Mona, магазин женской одежды и белья