ТПК Газ

LL
Li Li3 отзыва
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Li, здравствуйте, спасибо, что оценили. Рады работать для вас !
гс
ИИ
Иван Иванов30 отзывов
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв! Скидки за наличный расчет действуют на АЗС располагающихся то…
АТ
Андрей Трофимов1 отзыв
18 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
ДБ
Дмитрий Бегишев3 отзыва
18 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Обращайтесь!
Александор Киров1 отзыв
26 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
ВХ
Вова Ходырев5 отзывов
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вова, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите в гости ещё 💛
ВД
Виктория Девяткова5 отзывов
30 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Нина! Приносим извинения за предоставленные неудобства🙏🏻 Обязательно проведем беседу с сотрудником.
ИИ
Иван Иванов5 отзывов
13 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван! Пожалуйста, опишите случившуюся ситуацию, чтобы мы могли решить проблему и принять меры.
Алексей Макеев8 отзывов
9 сентября 2022, отредактирован
16 сентября 2022, официальный ответ
Алексей, не могли бы вы рассказать, что произошло, чтобы мы могли разобраться в ситуации?
АЗС
1 этаж