Новая Планета

ви
василий иванов3 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Василий, спасибо вам, что оценили🥰
Анна Сысоева1 отзыв
Вячеслав, здравствуйте, благодарим вас 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛
СК
Снежана Кирсанова1 отзыв
14 апреля 2024
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО ДЛЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПОД КЛЮЧ; Аргументирую- заказала квест на 13 апреля с 11 до 12 часов; и аренду чайной комнаты по пакету «земной» 12-14 часов; квест «кальмар»- именно из за него выбрала данную локацию, уточнила подходит ли детям 6 лет! Сказали- подходит! ; я прихожу в назначенный день - администратор говорит данный квест не советую- детям будет страшно; согласилась поменять на другой «хижина», детям понравился, но прошли они его за 25 мин; Администратор детей не направлял, на квесте не присутствовал; на крики детей- подскажите, среагировала я и позвала сотрудника, а не сам сотрудник квеста. Они и не услышат- они ныряют с свой «кабинет» сразу! один из наших гостей 6 лет был на квесте кальмар ранее тоже у них- и их туда пустили, он говорит было нестрашно! В чем затык не поняла- что нам его проводить отказались, несмотря на согласованную ранее бронь!!!! Сотрудники молодые, вежливые, но невнимательные или не обученные, вопрос тут мне кажется к руководству! Квест прошли раньше, появилось окно по времени и поэтому детям стало скучно ожидать, мы выпросили бонусом «комнату страха»- 10 минут времени забили. В чайной комнате- грязное ковровое покрытие и негде помыть руки или некуда вылить остатки чая или сока, до туалета идти по этажу. Аниматор - запрос был про челленж Влада А4, предложили тему «блоггер пати», показали фото конкурсов; и близко не было этих конкурсов
ОН
Ольга Негреску6 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова 😉
Организация и проведение праздников
Аттракционы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Озёрные аркады6 мин600 м
ТРЦ ФаворитВалерии Гнаровской, 12цокольный этаж
Шестой м-н, Восточный округ, Тюмень, 625007
Золотой песок, детский развлекательный центр
Акция! Пакет «Будние дни» 6000 руб. Игровая, аниматор, шоу, аквагрим.
Заказать праздник
Бульбух, студия праздников
Детские праздники • Аниматор • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
ТутБатут, батутный центр
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Игротека
Максилэнд, детский парк активного отдыха и семейный ресторан
Детский выпускной от 1800 руб.!