Улыбка

14 сентября 2023, отредактирован
GS
Grell Sutcliff6 отзывов
25 июля 2023
Самые ХУДШИЕ фото на паспорт в моей жизни сделали тут сегодня, все желтое, на лице прыщи , которые всегда и везде удосуживаются замазать хоть слегка, фото ОЧЕНЬ темные, человек умеет видимо только задний фон менять в фш. Очень давно такого не встречала. Если бы не спешка - обязательно был бы разговор. За такое должно быть стыдно просто деньги брать. Молюсь, что сотрудник ознакомлен с необходимым форматом фото и что не возникнет проблем с документом. После такой обработки серьезно возникают большие сомнения в компетентности. Однако, если что-то подобное будет - обязательно вернусь и буду требовать возврат средств или переделывать фото, чтобы подошло. Так вообще не делается, с этим паспортом не один год ходить, а вам сложно сделать простейшую цветокоррекцию и убрать небольшие дефекты, нажав лишние три кнопки в фотошопе.
ЕТ
Елена Т.3 отзыва
27 апреля 2023
Смогла оценить данный салон только после того как сходила в другой. В общем, тех кто оставляет плохие отзывы только из-за того что вам лишний раз не улыбнулись сотрудники и в ножки не поклонились, я во внимание не беру, т.к. для меня это мелочь, и я не королева какая то и прекрасно понимаю что такое работа с людьми за копейки. Идите комплексы свои лечите. А вот что касается работы сотрудников и качества снимков- это да. Пару фотографий делают наверное вечность. Девушка вообще как будто бы не умела работать в этой сфере- подгоняя под размеры хотела просто растянуть фото (ну т.е. где то сплющено было бы, где то расширено). Это конечно меня поразило сильно еще тогда, но думаю ладно, ругаться не буду просто скажу как мне надо. Ну я думаю конечно никому не надо сплющенное лицо и тело)) Ну и еще фото тусклые очень. Думаю теперь перепечатать заново фотографии в другом салоне.
NY
Nat Yereh21 отзыв
19 апреля 2023
Уф
Улыбка, фотосалон
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Обычный-это какой? Все фотографии приносятся в формате jpeg. Если Вы предоставили в ином формате, то мы за это ответственности не несём.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Прокопия Артамонова, 81 этаж2 филиала
Тюменский 2-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Старый фотограф, центр фотоуслуг, копирования и багетного оформления
Экспресс-фото на документы, ретушь в подарок!
Посмотреть цены
Cheese photo, фотосалон
Доставка • Оплата по QR-коду
Твое фото, фотосалон
Цифра, торгово-сервисная компания
Acer • ASUS • HTC • Huawei • Meizu • Panasonic • Sony • Xiaomi • Realme • Оплата по QR-коду
Фотоexpress