Сантехкомплект

29 сентября 2023, отредактирован
РА
Руслан Алиев6 отзывов
27 июля 2023
Хотел был высказаться по поводу данного магазина имеется такой персонаж в магазине отдела сантех комплекта заведующий магазина Лызлов Сергей Николаевич которому я обратился 19.07.2023 года с вопросом помочь по поводу водонагревателя который я приобрел в данном магазине но водонагреватель в последствии эксплуатации не стал работать по неизвестной причине, решит проблему Лызлов отказался и не подсказал куда мне обратиться с данном вопросом, а также не заполнил гарантийную книжку по данному водонагревателю Лызлов ссылался на сложную техническое оборудование которое должно рассматриваться экспертом и отказался принят у меня его для дальнейшего направления в сервизный центр но забыв о том что есть замечательная статья 46 ФЗ РФ. Далее Сергей на заданные вопросы мною культурно корректно четко поставленные вел себя не сдержано, дергался вел себя неадекватно и разговаривал на повышенных тонах на что я понял, что в данном магазине клиент никто и один Сергей большой руководитель. Прошу Вас рассмотреть данное мое обращение и разобраться с данной ситуацией и привлечь Лызлова к дисциплинарной ответственности, также дать ответ установленным сроком по законодательству, в случае не получения ответа вынужден буду обратиться в Роспотребнадзор для защиты своих прав которые были нарушены а также исковым заявлением в суд частном порядке. Ответ направить на электронную почту: aleksandra.ivanova.2024@mail.ru ПРИ НАПРАВЛЕНИИ ОТВЕТА ОПИСАТЬ КАКАЯ РАБОТА ПРОВЕДЕНА С Лызловым И КАКОЙ ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРИВЛЕЧЕН
ЕА
Завод Электрон4 мин400 м
Улица Республики, 2501 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625019
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Янтарь-Люкс, компания по приему лома черных, цветных металлов и продаже металлопроката
Аренда складов. Погрузо-разгрузочные работы. Наличие ж/д тупика
Узнать стоимость
Сантехник, магазин
Мебель от российских производителей. -10% новоселам. Доставка
Посмотреть каталог
РекламаЗАО «Торговый Дом „Сантехкомплект“»,Тюмень, ОГРН 1027200855703.
ГофропакТюмень, завод
Эсаб, завод