Стабилис

SU
Sberid User1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sberid, большое спасибо за отзыв и оценку, будем стараться и дальше ❤
АН
Алина Нятина2 отзыва
20 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Алина, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады стараться 🌸
КБ
Павел Гребнев1 отзыв
17 октября 2023, отредактирован
Анжелика Михайлова4 отзыва
12 июня 2023
Компанию "Стабилис" однозначно рекомендую!!!! Поиск строительных компаний начала в 2020г. К таким вопросам отношусь серьезно! Считала не у одной строительной компании, цены примерно одинаковые ( если считать в каждой конкретной фирме одни и те же материалы, и один и тот же проект). Я примерно знала, что я хочу, нашла картинку , планировку. В компании мне сделали проект, просчет, пару недель мы созванивались, встречались, обсуждали, переделывали, какие то моменты пришлось изменить, т.к. технически было не возможно воплотить в жизнь. С руководителем компании сьездили на пару обьектов, посмотрела как строят. Большой плюс в том , что у компании есть своя техника, склад. Вообщем , оформила ипотеку, так же через компанию. Ну, и через месяц все закрутилось, понеслось! Прораба мне дали , как я считаю одного из лучших, Дениса! Всегда на связи , есть вопросы, всегда ответит, в прцессе стройки были корректировки, встречались и обсуждали. Что еще понравилось, на каждом этапе есть фотоотчет. Если продавать к примеру, можно показать, как воздвигалось здание. 4 месяца и домик ГОТОВ!!!! Еще много, что могу написать!!!! А ЗАБЫЛА, МНЕ ПОДАРИЛИ ПОГРЕБ!!! ( я вернее выпросила!!!) СПАСИБО КОМПАНИИ СТАБИЛИС, ЗА МОЙ ДОМ!!! СПАСИБО ПРОРАБУ ДЕНИСУ, РУКОВОДИТЕЛЮ ИГОРЮ, МЕНЕДЖЕРУ ЕВГЕНИЮ, ПРОЕКТИРОВЩИКУ ЕЛЕНЕ, БУХГАЛТЕРУ НАТАЛЬЕ И ВСЕМ РЕБЯТАМ КТО УЧАВСТВОВАЛ В ПОСТРОЙКЕ МОЕГО КРАСИВОГО ДОМА!!! РЕКОМЕНДАСЬОН!!!!❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
МА
Михаил Аверьянов1 отзыв
7 июня 2023
А
Алена10 отзывов
4 июня 2023
Никогда не писала не о ком отзывов, но тут почитала некоторые отзывы и даже несколько обескуражена от некоторых мнений. Товарищи - это вы о ,, Стабилис " ? Правда? На таких не правильных заказчиков как мы, столько терпения! Компания,, Стабилис" строит нам дом и я всегда думаю как мы им ещё не надоели? Потому что мы такие, не спешим. Строим свой дом уже четыре года. Живём в другом регионе. Когда решили строить дом, попалась реклама этой компании, мы позвонили. Нам всё объяснили, предварительно посчитали смету. И всё. Приехали в Тюмень, встретились. Молодой коллектив. Вроде бы толковые ребята, правильно рассуждают. Доверились. Они нам даже помогли определиться с районом, где мы и выбрали земельный участок. Предварительно мы рассказали, что мы хотим. И уехали. Онлайн обсуждали проект нашего дома. И так же на расстоянии с нами по фото и видео построили нам дом. Муж сам строитель, знает все тонкости в строительстве. И когда бы мы не приехали посмотреть как строится наш дом, всегда были довольны каждым этапом выполненных работ. Никогда никакого негатива, только доброе отношение к нам. Надёжная, профессиональная компания, отличные, грамотные, отзывчивые ребята. А то что, некоторые товарищи остались чем-то не довольны, мне сложно поверить. Бред какой-то. Те кто сомневается, не бойтесь, стройте. Вас здесь не подведут. Помогут, объяснят. Ни разу не дали повод сожалеть , что мы выбрали эту компанию. Больше спасибо всей команде. Отдельное спасибо Игорю Олеговичу Морозову, нашему прорабу Денису, архитектору Журкину Матвею . Компания,, Стабилис "- это стабильность и надёжность. Здесь работают профессионалы!
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем ждать вас снова!
Школа №513 мин300 м
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Курортная, 44313 офис; 3 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625017
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Интеррия, компания по ремонту квартир
Бесплатные замеры и смета. Бесплатные онлайн-камеры. Гарантии до 3 лет
Хоум Строй, строительная компания
Строим дома по индивидуальным и авторским проектам под ключ
Узнать стоимость
Веванта, Тюменский центр загородного строительства
Строительство любого вида фундамента под ключ с гарантией
ГарантСтройГрупп, строительная компания
Проектируем и строим хорошие частные дома в Тюмени
Получить смету
Онегин Девелопмент