БЕЛЫЙ СЕРВИС

Автосервис
СТО, шиномонтаж, техосмотр, автомойка. Диагностика подвески бесплатно
Анвяр Сагиров12 отзывов
21 мая 2024
НЗ
Николай Зубарев2 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Какой нашей услугой Вы воспользовались?
ЯА
Ялал Агидельский3 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
Не любитель оставлять отзывы но все же.... Записался на сход развал к 13.00, прибыл на территорию сервиса к 12.50. Мастер отсутствовал, по каким то причинам. Я лично к таким моментам отношусь с пониманием, все мы люди и жизненые моменты могут вносить коррективы. Прождал до 13.25 так не дождавшись уехал. А теперь обращаюсь к администрации данного сервиса, такие ответы как: "А я что сделаю? Оставьте номер телефона я вам позвоню и приедете позже" это не решение ситуации. Так же каких либо адекватных предложений либо извинений не поступило. Ещё раз повторюсь моменты бывают разные, и будьте готовы искать компромиссы и варианты их решении. Вариантов, даже я человек не связанный с данной деятельностью не думая предложу десятки. К самому обслуживанию отзыв оставить не могу, так как ранее к их услугам не обращался. Опыт общения только с администратором))).
ОС
ПИ
Петр Ижик21 отзыв
7 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Петр, добрый день. Спасибо за отзыв!
М�
КШ
Ксения Широких2 отзыва
30 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Действительно в 2Гис указано "от 1300р", но важно учесть "ОТ", т.е. это минимал…
ДД
Джамбулат Джамбулатов10 отзывов
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо Вам, что выбираете нас!
Автомойка
Наличный расчёт
Ветеранов труда2 мин250 м
Ветеранов Труда, 34а ст41 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625031
Мы отличаемся от других СТО! В стоимость автосервисной услуги для вас уже включены работы и запчасти.

Наши преимущества:
  • диагностика подвески и тормозной системы на линии инструментального контроля;
  • проверка амортизаторов на вибростенде;
  • компьютерная диагностика;
  • регулировка света фар и газоанализатор.
Ремонт подвески и регламентные работы.
  • Мы используем только качественные запчасти мировых производителей, поставляющих запчасти на конвейеры автогигантов.
  • На все услуги предоставляется гарантия 6 мес.
  • Стандартом работы является предоставление клиентам бесплатной диагностики подвески, тормозной системы, шин и амортизаторов.
  • Приглашаем пройти обязательный техосмотр вашего автомобиля с выдачей диагностической карты и оформлением полиса ОСАГО* на нашем аккредитованном ПТО.
  • Легковой и грузовой шиномонтажный центр. Грузовые шины б/у из Германии.
Приезжайте, мы ждём вас!