Richwood wakepark

31 марта 2023
v
vladka3791 отзыв
5 июля 2018
Мы просто приехали на корпоратив и тут понеслаааась..По началу я думала , что это что то нереальное для меня, но ребят все доходчиво объясняли и чувство страха постепенно пропадало ) Мы катались по очереди маль/девоч , и тут мне крикнули : кто следующий,готовься😄 В моей голове столько информации,и я понимаю,что все это произойдёт в 5 секунд, и нужно постараться 🤤 Лежу в воде, фал в руке , лебедка натянута и мы начинаем🤩 Я забыла все что мне говорили в эту же секунду, но поняла ,если не буду действовать по указаниям, то не почувствую кайф , от этого замечательного момента🏄‍♀️ Я встала и поехала , не верила сама себе, что с первого раза все получится, ноги сделали все сами🤷‍♀️ Это тот момент , когда не думаешь не о чем другом , о том что беспокоит, над чем загоняешься. Ты едешь и представляешь , какой ты крутой райдер😄( ну , или я одна представляю) и тебе хочется ехать быстрее и быстрее🌊 пробовать какие нибудь трюки 💥 Серёжа ( инструктор наш) видел у кого хорошо получается и сразу начинал объяснять что нибудь новое 🏄‍♀️ Так я за три дня катания научилась разворачиваться , и поняла , что это мой не последний раз катания на вейке😻😻 Я в полном восторге 🤩 Спасибо, richwood wakeparke , за такую возможность попробовать себя в чем то новом , и ждите меня , я скоро приеду 😄
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банк
Турбаза Верхний Бор1 мин70 м
Салаирский тракт 11 километр, ст11 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625043
CHAMPION, спортивный клуб танцев и единоборств
Первое занятие бесплатно! Залы в разных районах города
Верхний бор, база отдыха с горячим источником
Пляж • С подогревом • Джакузи • Караоке • Полотенца • Простыни • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Велосипеды • Квадроциклы
Верхний бор, торговый центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Good balance, клуб бокса
Первое занятие со скидкой 50% (всего за 250 ₽) по промокоду «2GIS»!
Sofi land, спортивный центр
Ведем набор детей на футбол от 5 лет, на гимнастику от 3 лет.