BBC

АО
Артём Оле2 отзыва
1 сентября 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Артем! Ждем на занятиях!:)
sO
sMAnna_ O6 отзывов
3 марта 2020
3 марта 2020, официальный ответ
Спасибо вам за вашу высокую оценку ! Надеемся знания ,полученные в нашем клубе будут глубокими и лучшими становимся благодаря вам !
ЭИ
Эльвира Ивановна1 отзыв
12 января 2020
13 января 2020, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова. Мы рады и благодарны, что у нас есть такие ученики.
ИН
Ирина Наумова3 отзыва
19 декабря 2019
13 января 2020, официальный ответ
Спасибо огромное за прекрасные слова !!! Мы очень рады, за успехи и отличные результаты наших ученик…
МК
Марина Кислицына2 отзыва
16 декабря 2019
17 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, за Ваши с нами результаты!
ВС
Вика Спургис8 отзывов
6 декабря 2019
8 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и внимание к нашему клубу и преподавателями! Благодаря вам мы становимся сильнее и качество обучения в клубе будет выше!
MC
Mr. Cookie1 отзыв
7 ноября 2018
9 ноября 2018, официальный ответ
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв ,мы правда гордимся нашей командой!Благодаря Вам мы растем и развиваемся!
НД
Наталья Дель1 отзыв
19 октября 2018
9 ноября 2018, официальный ответ
Очень здорово ,что в нашем клубе занимаются целеустремленные дети!
Языковые школы
Методики обучения
Малиновского, 5Б10 офис; 1 этаж2 филиала
Мыс м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625015
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Интеллект+, сеть образовательных центров
Заключите договор сейчас и получите скидку на весь учебный год!
Еврошкола, лингвистическая школа
Внимание! Запишись на бесплатный пробный урок
Запись на бесплатный урок
Просто, семейный клуб
Английский язык • Немецкий язык • Скорочтение
IQsha, студия логопедии, психологии и развития
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых
Воспитайте гения в школе скорочтения! 1-й урок бесплатно