Цветкоff

Сеть цветочных салонов
3.3
Цветы в коробках и стильные букеты. Бесплатная доставка по Тюмени 24/7
РекламаИП Аторкина О. С., ОГРНИП 317723200034752. *При заказе от 2000 руб.
3.3
FF
Fox Fox13 отзывов
22 февраля 2023, отредактирован
Выбран компанией
28 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь.
ГГ
Галина Галина6 отзывов
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем о доставленных неудобствах, сообщите номер заказа или номер чека вашей покупки…
ЮС
Юлия Сабарова6 отзывов
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем о доставленных неудобствах, сообщите номер заказа или номер чека вашей покупки.
ОS
О S3 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
рс
руслан сафонов3 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Руслан. Спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Были рады помочь.
К-
Кристина -1 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ТС
9 апреля 2024, официальный ответ
АГ
Артем Гладков2 отзыва
15 февраля 2024
В первый раз купил у Вас цветы и видимо в последний. Заказал розы 14 февраля с доставкой на дом на 6:30. Курьер даже до квартиры добраться не смог, типо из-за того, что домофон не работал, хотя все работало. В итоге, я спустился и забрал заказ, а так как было на улице еще темно, то я не смог нормально разглядеть в каком состоянии были цветы, букет я забрал. По приходу домой я увидел, что они уже были немного потрепанные и не первой свежести, но это сильно в глаза не бросалось. Подарил, вроде бы все хорошо, девушка рада. Цветы подрезали и поставили в вазу с водой. Пришли вечером в часов в 9 домой и видим такую картину, что цветы практически уже все увяли, и это всего лишь прошла половина суток, ПОЛОВИНА СУТОК! Мы были в шоке и не могли понять в чем проблема, все сделали как обычно делают все люди и всегда все было хорошо, цветы стояли очень долго, но такого никогда не было. Мы сразу же начали делать все что было в наших силах, чтобы их оживить. Подрезали, поменяли воду и добавили специальный порошок для них. В итоге, настроение у девушки на вечер было испорчено и мы легли спать. Утром следующего дня, мы увидели, что ничего не помогло и цветы просто уже практически мертвые(фото прикладываю). Сказать, что это деньги на ветер, это ничего не сказать. Никому не рекомендую здесь что-то заказывать. За такое, как минимум, нужно деньги возвращать.
15 февраля 2024, официальный ответ
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Школа №923 мин350 м
Улица Пермякова, 76 к31 этаж26 филиалов
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Преимущества заказа цветов у нас:
  • бесплатная доставка цветов и игрушек в черте города при заказе от 3500 руб.;
  • свежие поставки цветов каждые 3 дня;
  • огромный выбор популярных и экзотических цветов в наличии и под заказ;
  • оплата онлайн, наличный и безналичный расчёт;
  • быстрое исполнение заказа;
  • большой выбор сопутствующих товаров — мягкие игрушки, конфеты, шары и многое другое.
Приходите, у нас более 40 салонов по всему городу и круглосуточная доставка!