Studio 21

Мультибрендовый бутик женской, мужской одежды и обуви
РД
Регина Дериглазова1 отзыв
20 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Регина, спасибо большое за такой отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады Вас видеть у нас в бутике)
EO
Ekaterina Ostapenko13 отзывов
9 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо за такой высокий отзыв! Всегда рады Вам у нас в бутике!
К
Катерина4 отзыва
24 декабря 2022
24 декабря 2022, официальный ответ
Светлана, спасибо за высокую оценку и приятные слова! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
и�
ириша 🌹6 отзывов
14 сентября 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Постараемся и дальше Вас радовать новыми, красивыми коллекциями.
НН
ОМ
Ольга Матусевич30 отзывов
12 декабря 2021
13 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятно! Мы рады, что у нас получилось создать предновогоднее настроение!
Сумки / Кожгалантерея
ДК Нефтяник2 мин200 м
Осипенко, 161 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625002
Anjelika, салон свадебной и вечерней одежды
3000 платьев! Для выпускниц, невест, гостей (5–30 т. р., все размеры)
Записаться на примерку
N97, магазин дизайнерской одежды
Windsor, бутик одежды
Сумки • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
Escada, магазин женской одежды
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
Look Art concept store, бутик дизайнерской одежды