ТюменьВторСырье

Сеть пунктов приема черных и цветных металлов
Примем лом оптом и в розницу. Демонтаж, самовывоз по городу и области
РекламаООО ТюменьВторСырье
СК
Сидор-Матрасович Кандыба4 отзыва
5 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, Вам, за отзыв! Мы рады что, Вам, все понравилось. Ждем, Вас, в числе наших постоянных клиентов!
Андрей Самолин1 отзыв
5 октября 2021
6 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Нам важно знать, что наши клиенты остаются довольными по…
NN
Ni N16 отзывов
4 октября 2021
6 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и отдельное спасибо, что выбираете нас! Мы будем ждать Вас…
Александр Мулендеев9 отзывов
22 сентября 2021
23 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам крайне важна ваша обратная связь! Будем очень рады видеть Вас снова!
ух
ус хх2 отзыва
30 апреля 2021
5 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста в какой пункт обращались, какого числа. Не видим Ваше имя в нашей базе данных. Спасибо!
ВЛ
Владимир Линдер2 отзыва
25 июля 2018
25 июля 2018, официальный ответ
Добрый день,подскажите пожалуйста номер телефона справочной службы куда вы обращались,спасибо.
Пункт приёма
Наличный расчётОплата через банк
1 этаж
Ежедневно с 08:00 до 19:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в 08:00прием цветного лома: пн-пт 8:00-18:00, перерыв: 12:00-13:00
Более 20 лет принимаем в переработку лом, отходы чёрных и цветных металлов. Работаем с бюджетными и коммерческими организациями, физлицами.
Покупаем оптом и в розницу и оплачиваем сразу:
  • чёрный металл — чугун, сталь, жесть и другое;
  • магний, медь и титан;
  • свинец, цинк и ЦАМ*;
  • алюминий и дюралюминий;
  • латунь и бронзу;
  • нержавейку;
  • аккумуляторы и кабели б/у.
Поможем с металлоконструкциями:
  • разберём и демонтируем;
  • погрузим и выгрузим;
  • вывезем с вашей территории по городу и области.
Звоните, чтобы узнать стоимость. Работаем без выходных.