Учебный комбинат

ЮС
Юрий Скрипкин12 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий, спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Были рады помочь!
ЕК
Екатерина Корнеева16 отзывов
23 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Анатолий Пастухов15 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас, успехов вам 😁
КС
12 марта 2024
АЗ
Александра Змановская2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
Добрый вечер!!!Но вот и мой настал самый счастливый день в моей жизни!!!Путь был не лёгким и не простым,и наконец-то это свершилось 07.03.2024 я получила долгожданное ВУ.Итак очень хочу рассказать как все было!!!Изначально теория была интересной,увлекательной,узнавали много нового.Теорию сдала внутреннию с 1 раза, и в Гаи тоже 1 раза ,Марина Михайловна очень опытный преподаватель.Очень благодарна администратору Натальи ,всегда выслушает,поможет с любым вопросом доброжелательная,в любое время поможет,улыбнётся и поддержет спасибо большое вам девушки с Наступающим вас 8 марта!!!! Сейчас очень хочется выразить слова благодарности Лапицкому Алексею Сергеевичу и Лапицкому Сергею Алексеевичу!!!Сначала обучалась у Алексея Сергеевича очень хороший, образованный,опытный инструктор.Алексей Сергеевич многому научил меня начинала с нуля все объяснял понятно,доходчиво самое главное спокойно никогда не повышал голос.Мастер своего дела!!Огромное спасибо Сергею Алексеевичу !!!Когда однажды мне показалось,что невозможно сдать Сергей Алексеевич внушил мне что не возможности не бывает.Мы сдадим и вот мы сдали!!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!ВЫ МАСТЕРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!ИНСТРУКТОРА ОТ БОГА!!!!КАЖДОМУ КУРСАНТУ ТАКИХ МАСТЕРОВ !!!! Если идти учится только к ЛАПИЦКОМУ АЛЕКСЕЮ И ЛАПИЦКОМУ СЕРГЕЮ!!!
СК
А
Андрей18 отзывов
13 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за доверие 🙏👌 Всегда рады помочь.
Категории прав
A1B1C1C1ED1
Аллея Молодожёнов2 мин250 м
Ямская улица, 75цокольный этаж20 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625001
Откроется в понедельник в 10:00
Акции на обучение для всех категорий:
  • А — 9500 руб.;
  • В — 15 900 руб.;
  • С — 19 900 руб.;
  • Е, С — 25 000 руб.;
  • D — 29 900 руб.
Также в нашей автошколе:
  • 29 филиалов в Тюмени;
  • 4 больших и современных автодрома в черте города;
  • зимний крытый автодром для категории А;
  • более 70 учебных автомобилей;
  • современные учебные классы;
  • утренние, дневные, вечерние группы и группы выходного дня;
  • высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД;
  • регулярные акции — следите за новостями в соцсетях!
Условия обучения:
  • первоначальный взнос от 1000 руб.;
  • рассрочка на весь период обучения (без переплат);
  • занятия на тренажёре;
  • бесплатный доступ к онлайн-обучению;
  • скидки студентам и именинникам;
  • обучение с 16 лет.
Наша школа основана в 1990 году, за это время мы подготовили и выпустили более 350 тыс. водителей.
Звоните, мы с радостью ответим на ваши вопросы.