Чебуречная. СССР

22 марта 2024, отредактирован
ВМ
Виктория Медведева9 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте, я люблю кушать у вас чебуреки. Всё нравится, но есть одно но. Работает у вас две девушки, одна очень вежливая, доброжелательная и спокойная. А если работает вторая, то в вашем кафе постоянно какой-то ор стоит… Приходится сидеть и слушать её споры и ругать с другими сотрудниками (вплоть до мата). Либо это не споры, а просто такие разговоры на повышенных тонах, не знаю. Но я считаю, что совершенно неправильно выяснять отношения при гостях и орать настолько громко. Я всё понимаю, конфликты бывают, либо человек просто не в настроении. Но это просто непозволительное поведение для сотрудника кафе. В итоге который раз я уже в её смену вынуждена это всё невольно слушать. Вся атмосфера заведения теряется, уже веет каким-то базаром… В общем, пожалуйста, сделайте замечание этой сотруднице. В её смену просто напросто неприятно находиться в заведении. UPD: Сегодня сотрудница Наталья обратилась ко мне на ты, это убедило меня написать данный отзыв.
ДД
ПП
Петр Петров8 отзывов
17 января 2024
Средний чек 350 ₽До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Одесская, 48а/11 этаж
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625023
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Халяль, чайхана восточной и халяльной кухни
Средний чек 300 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Блины • Манты • Люля-кебаб • Самса • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
ЧебурекМи, компания
Средний чек 250 ₽ • Чебуречные • Татарская кухня • Заказ навынос • До 3 мест • Пироги • Чебуреки • Пироги • Доставка • Оплата по QR-коду
Lenkoff, кафе-пироговая
Боярские пироги, канапе и круассаны. Богатая начинка и нежная текстура
РекламаООО «Вера».
Мангал лаваш
Средний чек 230 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 8 мест • Шаурма • Шашлык • Бургеры • Люля-кебаб • Кофе с собой • Доставка