kari гипер

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
1.8
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
1.8
ИИ
Ирина Иришка32 отзыва
7 мая 2024
ЯК
Яна Кокшина14 отзывов
20 апреля 2024
kari гипер, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Яна Кокшина! Благодарим вас, что вы уделили время на написание отзыва и поделились с на…
ИМ
Ирина Монастырева20 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
Ужасное обслуживание! Оставила жалобу на горячую линию. Во-первых, был интернет заказ, на котором черно по белому написано,что предоставьте qr код и сотрудник выдаст заказ. Этого не произошло! Мне сказали ищите сами! Это что за неуважительное поведение сотрудника Светланы? Во - вторых, в магазине нет администратора или менеджера, что бы как то исправить ситуацию, трубки они не берут от сотрудников ( имя менеджера Оксана) В - третих, нет жалобной книги ( в дальнейшем узнала, позвонив на линию, что их уже отменили) не суть, попросила оставить жалобу в письменном виде, мне отказали! В - четвертых, почему то касса не работала именно на выдачу интернет- заказа. Я попросила пробить как обычную покупку, но к сожалению, мои бонусы уже списали( или заморозили) на интернет заказе. На что я отвечаю, что готова оплатить итак, но на списанные бонусы хочу подарок- салфетки. Либо возвращайте бонусы- иначе это мошенничество! Сбежались все сотрудники магазина, никто не мог пробить заказ , сказали,что салфеток я не получу, а бонусы сгорят!!!! Естественно, меня не устроил этот ответ. А что если бы стоял ребенок? Его так просто обманули бы? Суть моей истории в том, что данном магазине ужасное похабное отношение к клиентам! Не пытаются решить проблему, вытаращили свои глаза и как роботы пытаются сделать одну и туже операцию. Еще и обмануть хотят! А если вы дочитали до этого момента, уважаемые жители Тюмени, то знайте, я добилась своего, какая то сотрудница списала свои баллы на мою покупку, после МОЕГО требования оформить уже наконец покупку ( стояла около получаса у кассы) Всем спасибо! Добивайтесь справедливости! Стойте на своем! Очень надеюсь, что за испорченный выходной сотрудники поплатятся штрафом после моей претензии на горячую линию!
Алексей Пиринин5 отзывов
9 февраля 2024
Сумки / Кожгалантерея
373 местаБесплатная
Мысовская2 мин250 м
ТРЦ Па-на-маЛуговая 2-я улица, 302 этаж8 филиалов
Заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625005
kari — № 1 магазин обуви в России* для взрослых и детей. Огромный выбор товаров из кожи и экоматериалов. Гарантия на обувь 180 дней!
  • Оплата частями.
  • Обмен «Спасибо» от СберБанка на скидку до 70%.
  • Кешбэк 10% бонусами kari CLUB.
  • Оплата бонусами kari CLUB до 30% суммы чека.
  • Онлайн-заказ с доставкой в магазин.
  • 2 = 3 на весь ассортимент (условия на сайте).
Отделы:
  • kari JEWELRY — широкий ассортимент изделий из серебра и золота, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Обновление товара каждый месяц.
  • kari HOME — посуда и аксессуары, техника для кухни, уборки и ухода за собой, хозяйственные товары.
  • kari COSMETICS — декоративная и уходовая косметика.
  • kari SPORT — одежда, кроссовки и вспомогательный инвентарь для занятий спортом.
*kari — безусловный лидер по узнаваемости и популярности среди покупательниц обуви (РБК, «Российский рынок женской обуви — 2023»).