MIUZ Diamonds

Сеть ювелирных салонов
3.8
Летнее настроение в MIUZ Diamonds! Высокое качество и манящие цены.
3.8
DU
Darya Udalova3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем стараться и дальше))
НЛ
Николай Лошкомоев6 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Сообщаем, ч…
ДР
Джамиля Руденко4 отзыва
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Джамиля, добрый день! Спасибо Вам за добрые слова о нашем магазине))
SE
Svintus EvgenyeVich37 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова. Будем стараться и дальше ))
Y
Yana3 отзыва
27 июля 2023
Здравствуйте!К своему Дню рождения сформировала заказ с применением промокода на сайте N453582 ,25.07 пришло оповещение о том,что заказ доставлен и можно забрать до 28.07.Пришла забирать 27.07 в трц"Кристалл" в г.Тюмень,но мне было озвучено,что мой заказ частично отправлен обратно,а именно:серьги отправлены,а кольцо чудесным образом пока еще в магазине и произошло это исключительно потому что я не пришла вовремя,но когда показала смс ,где указан срок до 28.07 получила ответ,что это просто человеческий фактор!Далее я приобрела кольцо и​ выяснилось,что аналогичные серьги есть сейчас​ в наличие в магазине,спросила можно ли в виду сложившейся ситуации отложить для меня​ до 1 августа по той цене,что была в заказе,получила отказ.Подходила управляющая,но какой-то готовности и заинтересованности​ помочь в решении данного вопроса не проявила,получила лишь ответ : сходите в Летуаль что-то приобретите и там дадут промокод для формирования нового заказа.То есть просто хотят продать подороже ,а не исправить свою же ошибку или пойти клиенту на встречу.Далее я​ спросила,могу ли выкупить сейчас серьги по той цене ,что была изначально в заказе?Тут менеджер позвонила в интернет-магазин и ей коллеги помогли исправить её недопустимую ошибку.Я приобрела свои серьги!Хотелось бы,чтобы руководство ознакомилось с моим отзывом и организовало курсы повышения квалификации своему персоналу,включая управляющую,или заменило команду на более квалифицированных сотрудников,потому как совершая такую дорогостоящую покупку,клиент должен уйти в прекрасном настроении и не чувствовать себя так,что стоишь и выпрашиваешь скидку.В целом вечер и настроение были напрочь испорчены , даже элементарных извинений и слов о признании своей ошибки не прозвучало.Невероятно неприятно!Я хоть и приобрела,но в дальнейшем клиента однозначно потеряли.
YZ
Yana Zaitseva2 отзыва
27 июля 2023
Здравствуйте!К своему Дню рождения сформировала заказ с применением промокода на сайте N453582 .25.07 пришло оповещение о том,что заказ доставлен и можно забрать до 28.07.Пришла забирать 27.07 в трц"Кристалл" в г.Тюмень,но мне было озвучено,что мой заказ частично отправлен обратно,а именно:серьги отправлены,а кольцо чудесным образом пока еще в магазине и произошло это исключительно потому что я не пришла вовремя,но когда показала смс ,где указан срок до 28.07 получила ответ,что это просто человеческий фактор!Далее я приобрела кольцо и​ выяснилось,что аналогичные серьги есть сейчас​ в наличие в магазине,спросила можно ли в виду сложившейся ситуации отложить для меня​ до 1 августа по той цене,что была в заказе,получила отказ.Подходила управляющая,но какой-то готовности и заинтересованности​ помочь в решении данного вопроса не проявила,получила лишь ответ : сходите в Летуаль что-то приобретите и там дадут промокод для формирования нового заказа.То есть просто хотят продать подороже ,а не исправить свою же ошибку и пойти клиенту на встречу.Далее я​ спросила,могу ли выкупить сейчас серьги по той цене ,что была изначально в заказе?Тут менеджер позвонила в интернет-магазин и ей коллеги помогли в решении данного вопроса.Я приобрела свои серьги!Хотелось бы,чтобы руководство ознакомилось с моим отзывом и организовало курсы повышения квалификации своему персоналу,включая управляющую,или заменило команду на более квалифицированных сотрудников,потому как совершая такую дорогостоящую покупку,клиент должен уйти в прекрасном настроении и не чувствовать себя так,что стоишь и выпрашиваешь скидку.В целом вечер и настроение были напрочь испорчены , даже элементарных извинений и слов о признании своей ошибки не прозвучало.Невероятно неприятно!Я хоть и приобрела,но в дальнейшем клиента однозначно потеряли.
28 июля 2023, официальный ответ
Яна, добрый день! Искренне сожалеем о ситуации с которой Вам пришлось столкнуться. Обязательно пер…
MA
Mila Ann112 отзывов
18 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь))
NN
N N269 отзывов
4 октября 2022, отредактирован
6 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оценку и обратную связь! Стоимость украшений МЮЗ формируется в зависи…
Дмитрия Менделеева2 мин200 м
ТРЦ КристаллУлица Дмитрия Менделеева, 11 этаж4 филиала
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625062
MIUZ Diamonds — премиальный ювелирный бренд, в котором вековая история живёт в тесном тандеме с наивысшими стандартами качества.
Более 100 лет MIUZ Diamonds наполняет жизни женщин подлинной роскошью, привнося в них украшения c уникальными камнями.
MIUZ Diamonds относится к группе компаний полного цикла, а это значит, что каждый этап создания украшения находится под чутким контролем наших специалистов.
В многочисленных коллекциях бренда представлены украшения с бриллиантами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями, а также трендовые украшения из благородных металлов, подчёркивающие индивидуальность и характер женщины.
Исключительное качество, безупречный дизайн и уникальные драгоценные камни — основа коллекций MIUZ Diamonds.
Торговая сеть MIUZ Diamonds охватывает более 100 городов по всей России и СНГ и продолжает расти.
MIUZ Diamonds — отражение вашей уникальности в каждой грани бриллианта.