Торэкс

Сеть фирменных салонов входных дверей
4.3
Двери с броненакладкой, шумоизоляцией. Гарантия до 7 лет. Скидки
4.3
МФ
Марина Фролова1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку !
СИ
Светлана Иконникова2 отзыва
24 мая 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть Вас…
ИБ
Ирина Бушуева7 отзывов
24 февраля 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть, что Вам все понравилось. Желаем долгой эксплуатации!
Артур Питаев5 отзывов
ВГ
Виктория Гильд8 отзывов
9 июня 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
91 местоБесплатная
Спортцентр Энерго1 мин150 м
Московский тракт, 120 ст2338 павильон; 1 этаж2 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625049
Мы представляем фирму Torex в Тюмени, являемся официальным дилером.

Продаём металлические двери:
  • для квартиры или коттеджа;
  • от экономкласса до элитных моделей;
  • с броненакладкой;
  • со звуко- и теплоизоляцией.
Доступны дополнительные опции: стеклянные или зеркальные вставки, порог из нержавейки.

Найдём решение под ваш интерьер — любого цвета, с декоративными элементами, двустворчатые.

Кроме входных дверей, подберём межкомнатные от челябинской фабрики: царговые, ламинированные, из ПВХ.

Доставим, смонтируем.
Даём гарантию на замки до 7 лет.

Дарим скидки: постоянные — для пенсионеров и периодические — спецпредложения.

Звоните — расскажем подробнее!