Источник Тюменский

База отдыха с горячим минеральным источником
3.4
3.4
АЧ
Александр Чебаков8 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
ММ
Максим Максимов7 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Переход между бассейнами небезопасен!!! Дно бассейна перед ступеньками не ровный, бугры и ямки, скользкий. Результат нашего похода в данное место это сильный вывих ноги у ребёнка, нога в гипсе и теперь передвигаемся на коляске. Администратора на месте не было. Первую помощь конечно оказали, спасибо за это! В итоге поплавали 2 мин а лечится теперь придётся долго. Прошу обратить внимание на этот отзыв руководство данного заведения. Закройте вы этот переход и приведите дно бассейна в соответствие. А так же проведите беседу со своими администраторами на предмет общения, по крайней мере Валентина разговаривать абсолютно не умеет. Такое ощущение было как будто я в паспортный стол позвонил. Не зря у вас куча плохих отзывов, пора бы задуматься. Цена не соответствует. Не рекомендую пока посещать этот источник, не безопасно, ну если прям хочется то будьте очень осторожны! Сегодня 24.04.2024 никаких комментариев и извинений от администрации нет.
ЮМ
Юлия Маз7 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
спасибо
ЕД
Елена Деткова ПСИХОЛОГ8 отзывов
23 апреля 2024
Ужасное обслуживание, душевые в новом корпусе ужасные. Душевые лейки сломаны , у одной просто шланг, у другой вода льет в стену и в потолок но только не на Вас. Вода регулируется, но если у Вас теплая, то в соседней кабинке льется холодная. Пол грязный в душевой и стоит вода на полу и выходит за пределы душевой в раздевалку. Пригласили администратора, на что она сказала это не мои проблемы. Вас тут просто много пришло, вот и грязно и убирать они будут только через час по расписанию, а по поводу душевых она не сантехник чтобы это делать. Развернулась и ушла, отправив нам горничную которая пришла убеждать меня, что все хорошо, это я не нормальная и много прошу, причем за свои же деньги. Впечатление от посещения негативные, хотя все вроде начиналось не плохо. Магнитные браслеты от шкафа индивидуального для вещей, раздевалка большая , много фенов, зеркала и оформление не плохое. Бассейн новый и чистый, лежаки , места для полотенец, лавочки. Мужчина ходит замеряет воду. Вроде все отлично НО !!!!! Все испортило впечатление душевые, после всех бассейнов , нет возможности помыться и хамство администратора, возможно Она не знает что входит в ее обязанности. Не советую сюда приезжать. Услуга не оказывается в полном объеме. За Ваши деньги вы получаете много негатива. Есть места где Вам всегда рады помочь.
ЕИ
Евгения Иванова4 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
У нас работают только местные жители. На работе не пьют. Насчет пьянки и драки это к вам вопросы.
ИШ
Источник 15 мин450 м
Источник, 6 ст1
Источник пос., с. Яр, Тюменский район, Тюменская область, 625541
1 этаж
ГНЕЗДО, природный комплекс и база отдыха
При аренде в будни дни 2 часа общественной бани в подарок
Забронировать
Верхний бор, база отдыха с горячим источником
Детский уголок • Веники • Полотенца • Простыни • Беговые лыжи • Квадроциклы • Самокаты • Снегоходы • Электровелосипеды • Оплата по QR-коду
СоветSKY, база отдыха с горячим источником
Пляж и озеро с охлаждённой минеральной водой. Горячий источник
Узнать стоимость
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Скважина».
Аван, база отдыха-горячий источник
Купаться можно круглый год: температура воды не опускается ниже +42 °C
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аван».
Источник, СПА-центр
Пилинги • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Детский массаж • До 10 человек • Беседки • Комната отдыха • Wi-Fi • Турбосолярий • Wi-Fi