Dino Ricci

24 октября 2022
КК
Кристина Кудрявцева28 отзывов
14 января 2022
Пришли с конкретным запросом чёрные замшевые лодочки. В магазине по мимо нас (меня и мужа) никого, со входа увидела и направился к конкретной стойки потому, что увидела то, что мне нужно. Девушка продавец не здрасьте не досвидания отвратительным тоном МАСКИ НАДЕЛИ, да-да на ты. Я полезла доставать маску, совершенно без вопросов и пререканий, муж спросил есть ли одноразовые маски, тк у него нет маски, НЕТ НЕТУ, ВЫЙДЕТЕ ИЗ МАГАЗИНА БЕЗ МАСКИ Муж, опешил, но вышел. А я подала девушке туфли и попросила принести мой размер, на что мне опять же не здрасьте не пожалуйста а МАСКУ ОДЕНЬ НОРМАЛЬНО АДМИНИСТРАЦИЯ ХОДИТ ШТРАФ САМА ПЛАТИТЬ БУДЕШЬ Я опешила, развернулась и вышла. Хотя была готова купит прямо сейчас туфли за 3800. Вот так вот вы и теряете продажи. У нас с мужем свой магазин и мы прекрасно понимаем всю эту возню вокруг масок, но можно разговаривать нормально? Не как с мусором? А ведь фраза: Здравствуйте, наденьте пожалуйста маску Наденьте пожалуйста маску повыше, спасибо. В корне бы изменила ситуацию и принесла бы вам продажу.
Мориса Тореза1 мин150 м
Также люди ищут
ТЦ Галерея ВояжГерцена, 942 этаж2 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625000
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Keddo, магазин обуви
Сумки • Кошельки • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
Etor, магазин женской обуви
Ralf Ringer, магазин обуви
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду
Ecco, магазин обуви
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду