Etam

ВК
Виктория К30 отзывов
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбрали нас, рады работать для вас!
ДО
Дарья Омельчук5 отзывов
5 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Cпасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что сможем изменить Ваше мнение. Желаем чудесного настроения!
ТТ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! До встречи в магазине
ИГ
Ирина Горобец17 отзывов
14 января 2023
Была сегодня (14 января 2023, в районе 17 часов) в магазине, 2 консультанта, но им все равно на покупателей. Я узнала все, как одна из них закрывала вчера магазин с 0 прибылью, так как не было налички. Посмотрела как у на одной из консультантов сидит белый костюм, узнала мнение другого консультанта, что ей идет, и у нее не М, а S размер. Узнала про чужие шубы и машины))) Но никто мне не помог потратить подарочный сертификат, а мне просто нужно было выбрать лифчик) Ну я взяла несколько вещей, но то за чем пришла, так и не были куплены, я ушла без лифчика) моделей много, но я не особо в них разбираюсь. Просто предложить помощь, рассказать про акции. Кстати, про акцию мне не сказали и не предложили, возьмите вторые трусы и третьи в подарок) а я просто такая была расстроенная что ничего из запланированного не было куплено, расстроилась. Худший поход в магазин за последние 5 лет. Когда кофту, попросила показать как выглядит на модели в каталоге, мне сказали что ищите на сайте. Некогда им искать, ищите сами, в маленькой примерочной и грязной примерочной. Ну 21 век, и компания позаботилась о покупателях, разместила QR-код на ярлыках, а консультанты не знают этого. Я сама увидела, когда хотела посмотреть что за модель. Ладно, на кассе пробили сумму, после пробития я сама сказала про карту. Проведите обучение сотрудникам, ассортимент потрясающий, продавцы ужасные. Сходите до Тезениса, там круче в 10 раз продают!
Мориса Тореза1 мин150 м
ТЦ Галерея ВояжГерцена, 941 этаж2 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625000
Desire Shop, магазин нижнего белья, купальников и одежды для дома
Подчеркни свою красоту с нашим нижним бельём! Размеры от А до F
Посмотреть ассортимент
Tezenis, магазин нижнего белья и трикотажных изделий
Термобельё • Оплата по QR-коду
Milavitsa, магазин нижнего белья
Moon&sun и rosch, магазин европейской одежды
Формула успеха Moon & Sun: бренды Европы + прямые поставки!
Посмотреть на сайте
РекламаООО «Компания „РОСТ“», Тюмень, ОГРН 1087232003836.
Галерея Вояж, торговый центр
Туалет для маломобильных людей