Заречье

Alena Tarbina2 отзыва
16 августа 2018
Алёна Андрющенко6 отзывов
30 октября 2016, отредактирован
Являюсь постоянным клиентом данной гостиницы. Посоветовал мне ее мой знакомый, который так же, как и я, ездил из Кургана в Тюмень на обучение в течение трех с половиной лет и почти всегда останавливался здесь. Я же езжу с такой же целью и планирую с такой же продолжительностью останавливаться в Заречной. Сейчас являюсь постоянным посетителем почти год. Очень рада, что узнала про это место. Район тихий (хотя напугали всякие истории о преступлениях....но где их не бывает в наше время). Персонал спокойный, радушный. Меня уже узнают, улыбаются. Это вдвойне приятно. Нет безналичного расчета - минус. Но он ничего не стоит по сравнению со всеми плюсами, которые я здесь получаю. Оплачиваю постоянно 1 койку за 600 рублей на двое суток в двухместном номере. Всегда получается так, что приезжаю, и народа почти нет. Около 10-20% занятости гостиницы в целом. Тихо. В силу небольшого количества народа никого ко мне не подселяют (мой знакомый ездил 3,5 года туда, проживал такими же условиями, и тоже ни разу к нему никого не подселили). И потому получается, что за 600 рублей я получаю целый уютный чистый номер, с душем, телевизором. Холодильник 1 раз пробовала включать, оказался шумным. Выключила и больше не пробовала. Рядышком торгово-развлекательный центр "Панама" (с 10:00 до 21:00 работает), кафешка, остановка, обслуживающий персонал охотно отвечает на вопросы, консультирует по поводу маршрутов автобусов и мест отдыха. Расслабилась один раз от того, что никогда никого нет в гостинице и не забронировала номер. Приезжаю в 10 часу вечера - а мест нет! Удивление, шок. Но мне урок на будущее - всегда теперь звоню за неделю и предупреждаю, чтобы мне койку одну оставили...))) Но зато тот казусный вечер разрешился вполне неплохо. Мне сразу же посоветовали, где я могу переночевать, доехала на такси. Переночевала, а на вторые сутки вернулась все равно в Заречную, места как раз появились. Здесь мне нравится больше. И обстановкой, и ценой. Для бронирования звоните в саму гостиницу. Справочная Тюмени в брони койки мне отказала. Персонал же по телефону делает все без проблем. Для проживания сделают ксерокопию вашего паспорта. Помню, как-то оставалась чуть дольше двух суток в Тюмени, и спрашивала, могу ли я внести оплату за проживание через час после назначенного времени для выселения. Мне отказали. Понимаю! Всякое бывает... И это договоренность обязательная - платить вовремя. Правда так хотелось, чтобы мне доверились))) Плюс уставшая была, и пришлось идти до "Панамы" и снимать деньги в поздний вечер заранее... Разозлилась, но ситуацию понимаю. В самой гостинице есть до 10 блюд на крайний случай (пицца, блинчики, чай...). И лежат листовки, рекламирующие доставку блюд. Можно взять их. Зимой тепло. Летом комфортно. Можно открывать окошки, проветривать. Полотенце, шампунь, мыло, горячая вода, душевая кабина (всегда чистая, красивая!), рядом с ней коврик, чайник, стеклянные стаканы, одеяла лежат в шкафу (при желании можно их доставать), шкаф с плечиками, 2 зеркала, можно просить утюг, тумбочка у каждой кровати, 2 стула, стол. Коридор уютный. Есть место для парковки. В гостинице вроде как есть wi-fi. Точно не скажу, так как всегда пользуюсь своим мобильным интернетом. Единственное, в последний раз когда приезжала, в кровати нашла волос явно не мой. А в позапрошлый раз под кроватью нашла презерватив. Но, если честно, мне настолько на это все равно - цена и уют в целом окупают такие погрешности..... Пожелания для улучшения: 1. Сделать безналичный расчет. 2. Внимательней убирать комнаты. 3. Оставаться такими же уютными и приемлемыми по цене. 4. Была бы рада видеть в номере бра и тихий холодильник, чайные ложечки.
Пожить
Проживание от 1000 ₽3 звезды25 номеров
Мысовская5 мин450 м
Красный переулок, 30
Заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625005
Филиал временно не работает
Отель Михеев, сеть гостиниц
Бесплатное комплексное питание входит в стоимость номера!
Звезда, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • 3 звезды • Прачечная • 27 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Макс, отель
Почасовая оплата • Проживание от 700 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Сауны • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Нефтяник, гостиничный комплекс
3 звезды • Завтрак • Конференц-зал • Своя парковка • До 50 человек • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Туалет для маломобильных людей
Карданвал, автокемпинг
Проживание от 850 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе