Даудель kids

Детский клуб развития и фитнеса
Развивающий частный сад с бассейном в центре Тюмени. С 3 лет
П.
Полина .17 отзывов
3 апреля 2023
Выбран компанией
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Благодарим за отзыв и оценку 🙏 Всегда вам рады.
AK
Anastasia Krivonogova12 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Напишу более корректно, отзыв о бассейне в Даудель kids. Мой ребёнок плаванием занимается с 3хлет, из-за переезда в центр появилась необходимость бассейна поближе. Отсутствует детская раздевалка. Абонемент за 4 занятия стоит около 8 тыс, что дороже,чем в других местах примерно в 2 раза. Плюс: за бассейн и за тренера ставлю 5 баллов из 5, бассейн большой для тренировок детей с опытом плавания идеально, персональный тренер занималась индивидуально, что тоже огромный плюс. Минус: Заведению поставила бы 1 балл из 5, отсутствие дет. или семейной раздевалки. Я на занятие привела несов. ребёнка. Сын должен переодеваться в мужской раздевалке (по правилам заведения), о чём заранее не предупреждают, но с родителем, так как ребёнок малолетний. Когда мы зашли в раздевалку, на меня стал орать мужчина лет 40, требуя моего выхода из мужской раздевалки. На что я сказала, что я помогу сыну переодеться и выйду, так как он маленький.Я взрослый человек и не планирую подсматривать, мне это неинтересно. На что я услышала предложение данного мужчины выйти к нам голым без трусов, при этом со мной рядом находился ребёнок. Место, где переодеваются дети находится рядом со вх. дверью в муж. раздевалку: рядом с корзиной для грязных полотенец и местом для чистки обуви, что не гарантирует особой безопасности, если, например, родители за пределами раздевалки, то есть любой взрослый может подойти к ребёнку в отсутствие родителей.
ММ
Мария Мак14 отзывов
9 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте, благодарим, что выбрали нас 🙏👌
KM
Kermit Minecraft2 отзыва
19 апреля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Kermit, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады были вам помочь…
WC
Workkode Coworking1 отзыв
30 марта 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что оценили 🙏👌 Рады сотрудничеству!
GC
Goggi Chicovanni14 отзывов
28 марта 2023
Добрый вечер! Спасибо за такой приятный отзыв 😌 Мы стараемся 💛
ЕФ
Елена Феофилактова25 отзывов
2 октября 2021
Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогу Елене. Очень позитивная, удивительная, профессионал! Но, хотелось бы выявить минусы: 1. Месторасположение-парковка, ее отсутствие 2. Оставлять коляску на улице. 3. Большой подъем по лестнице (с 10 кг ребёнком тяжело на руках) 3. В холле нет места, чтобы раздеть ребёнка. (Особенно когда все вместе приходят и все раздеваются на 2 маленьких диванах) 4. Чтобы попасть к Елене, пройти 3 пролёта лестничных (опять же на руках 10 кг) Когда прошли занятия, все вышли одеваться… и мы пошли спустились, взяли одежду, опять прошли 3 пролёта чтобы положить ребёнка и одеть, спуститься на улицу и в холодную коляску положить ребёнка. Как бы нам не понравилась Елена, мне физически тяжело таскать 8 месячного ребёнка на руках столько. Найдём более удобное место занятий, жаль Елену туда не забрать) Все 4 звёзды только Елене!!!
Детские сады
Бассейн
Месячный абонемент от 6800 ₽Длина бассейна 20 м4 дорожки
Спортивные школы и секции
Максима Горького, 68 к31 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Всестороннее развитие в одном клубе: творчество, развитие интеллекта, спорт, плавание.
  • Творческая студия с 2 лет (изо и лепка из теста).
  • Готовим к школе с 4 лет: учим читать и считать, правильно и красиво писать.
  • Обучаем плаванию с 3 лет.
  • Укрепляем мышцы, формируем правильную осанку на спортивных секциях.
  • А ещё создаём роботов и учимся играть в шахматы.
Присоединяйтесь!

Оставьте заявку на нашем сайте, и вас подробно проконсультируют по всем занятиям.
Будем рады вас видеть!