НегабаритСервис72

Компания по перевозке негабаритного груза, предоставлению услуг грузового эвакуатора и мини-экскаватора
7 лет на рынке! Услуги манипулятора. Своя грузовая СТО и запчасти
ИВ
Игорь Возненко2 отзыва
7 июля 2022
Спешу оставить отзыв о сей богодельни. Цена их репутации 2000 рублей! И так к сути. 4.07.22 обратился к ним с вопросом переклепать колодки. Запустили в работу, через какое то время звонят, говорят сломали (сославшись на то ,что заводские отверстия не совпадают). Заказал новые, ехали (2е суток). Привёз, созвонился с ребятами из екб ,кто тоже оказывают данную услугу. Они им всё рассказали, разжевали как надо сделать. Уехал, жду, ни кто не звонит. Ближе к вечеру набрал сам. Говорят мы сделать не можем ,накладки не подходят, мы их опять сломали. Приехал забирать, спрашиваю что будем делать? На что они мне ответили ,что их вены тут нет, плохие накладки. Не буду заниматься рекламой, нашёл ребят на обороне кто клепает колодки, привез. Вышел мастер, я рассказал данную ситуацию он улыбнулся забрал колодки и через 30 минут вынес мне их как новые. Кому понадобиться данная услуга звоните подскажу где делают. Вот мой номер 89044900672. Подведу итог сей басни. В данной организации ответственность за работы даже директор не может взять. Выводы делайте сами стоит туда обращаться или нет. Потерял время, нервы, деньги.
Автозапчасти и аксессуары
Дачная, 10
Мыс м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625040
Негабарит — что это? Негабаритом является любой груз, габаритные размеры которого превышают допустимые параметры.
А именно: длина более 20 м, ширина более 2,5 м, высота более 4 м, масса свыше 38 т.
Уже более 7 лет на рынке транспортировок мы решаем вопросы, связанные с перевозкой негабаритных и тяжеловесных грузов, страхованием* транспортируемых грузов.
  • Полуприцепы, телескопы (от 13,6 до 28,5 м), 50 т (ширина — 2,5, высота — 1,32 м).
  • Трал, 60 т 3,3×9,0×0,9 м и 3,0×11,0×0,9 м.
  • Тралы, 40 т (2,50×11,70), расширение — до 3 м.
  • Трал-телескоп (от 9,2 до 15,2 м), 55 т (ширина до 3 м, высота — 0,9 м).
  • Трал, 55 т (16 и 20 м).
  • Низкорамные.
  • Манипулятор-автовышка (грузоподъёмность — 10 т). Стрела — 19 м, грузоподъёмность — 7 т.
  • Услуги мини-экскаватора и сваекуса.
  • Другие виды техники.
Своя грузовая СТО: ремонт редукторов, мостов, узлов и агрегатов всех марок, запчасти на грузовые авто и ходовые части прицепов (Gigant, SAF, BPW).