Катади

ЮТ
Юлия Терещенко1 отзыв
18 марта 2022
19 марта 2022, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Очень приятно 😉
СЕ
Светлана Евгений2 отзыва
21 февраля 2022, отредактирован
21 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Светлана, за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас снова 💛
ОО
Ольга Ольгина2 отзыва
18 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Ольга, благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов.
А Киселева45 отзывов
12 декабря 2021
12 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны нашей работой.
рв
рустам васиков3 отзыва
10 сентября 2021
11 сентября 2021, официальный ответ
Рустам, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Рады работать для вас!
63 местаБесплатная
62 местаБесплатная
Эрвье2 мин150 м
ТЦ Заречная БлошинкаУлица Ю.-Р.Г. Эрвье, 222 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625022
Откроется завтра в 10:00
Мир шкафов & кухни, компания по изготовлению кухонь и шкафов-купе
-40% на шкафы-купе, -30% на кухни
Территория уюта, гипермаркет мебели