Белка

Детский сад гармоничного развития
Акция! Осталось всего 3 места по 15 000 ₽ вместо 23 000
РекламаЧастное дошкольное образовательное учреждение «Школа семейного благополучия».
ЛВ
Лиза Владимировна62 отзыва
4 февраля 2021
ЕВ
Евгения Вахонина5 отзывов
13 апреля 2020
Белка, детский сад гармоничного развития
4 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо большое, за тёплые слова!!!
f
fesai-alena1 отзыв
15 декабря 2017
Очень долго думала отдавать ли ребенка в частный садик в 1 год и 9ть месяцев, так как он был очень ко мне привязан, не оставался даже с бабушками. Но когда предложили выйти на работу, было решено все таки отдать его в садик. К моему большому удивлению (очень большому удивления), ребенок плакал всего дня 2ва, а на 5й день он уже остался на полный день. Детский сад-студию «Белка» ходим с сентября 2017 г., ребенок ходит туда с большим удовольствием, в раздевалке меня уже выгоняет что бы я ушла. Очень нравится, что есть группа в Viber где воспитатели выкладывают ежедневно фото с занятий, прогулок, сразу видно кто как одет и какое у ребенка настроение. Кухня в садике отменная, мой ребенок аллергик и ему отдельно варят кашу на воде, ребенок сыт и доволен. В выборе садика не ошиблась очень осталась довольно, а главное доволен мой ребенок, стал более самостоятельным и общительным с другими людьми. Рекомендую Сад-Студию «Белка» за их профессиональный коллектив и отличную работу.
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Василия Гольцова, 281 этаж3 филиала
Тюменский 1-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051
Закрыто. Откроется в 07:00по предварительной записи: сб, вс
«Белка» — уютный детский сад гармоничного развития.

Нам доверяют своих детей, потому что у нас:
  • многолетний опыт работы;
  • высококвалифицированные педагоги;
  • мягкая и бережная адаптация;
  • здоровая психологическая атмосфера;
  • комплексное гармоничное интеллектуальное, физическое и эмоциональное развития детей;
  • образовательная лицензия № 72 Л 01 № 0009166;
  • в стоимость включены (дополнительно к основной образовательной программе) студии разных направлений;
  • сбалансированное пятиразовое питание по специальному разработанному меню в соответствии с требованиями СанПиН, осмотр педиатра*;
  • группы до 15 человек — от 1,5 лет и до школы;
  • удобная транспортная развязка;
  • возможна оплата за счёт средств материнского капитала.
Помогая ребёнку гармонично развить все необходимые навыки и знания, мы формируем поколение успешных людей, ответственных за будущее нашей страны! Количество мест ограничено!

Ждём вас!