Мон Кулон

Магазин товаров для дизайна украшений
4.1
ОШ
Оксана Шарапова39 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады вам ❤
Мария Крючкова2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Будьте здоровы ❤
ВС
Виктория Стародубцева5 отзывов
13 марта 2024
Я постоянный клиент, уже не первый год посещаю ваш магазин. Ассортимент отличный, НО, все портит консультант Екатерина. Опишу одну из возникших неприятных ситуаций. 10 марта я обратилась к ней за помощью заменить мне порванную леску на бусах. Так как приехать на следующий день у меня нет возможности, я попросила её оказать услугу сразу. В этот момент народу в магазине не было, два консультанта, Екатерина не была занята, при желании, могла бы помочь, не бесплатно. Вместо помощи, я услышала столько агрессии в свой адрес, она говорила по хамски, сказала приехать на следующий день, ждать 2 часа, а потом вообще предложила сменить магазин и больше не обращаться к вам (думаю, что я не первый и не единственный клиент, которого она так отправляет к вашим конкурентам). Ей удается отбивать желание обращаться к вам. Екатерина ссылается на работадателя, что им запрещено оказывать услуги в день обращения, ей нужно два часа для работы (по факту минут 15 максимум потребуется). Считаю, что если Екатерина не умеет и не хочет работать с людьми, значит ей стоит поменять работу. Прошу разобраться в данной ситуации и наказать Екатерину, ведь это уже не первый раз и судя по отзывам, я не единственная, у кого она отбила желание обращаться в ваш магазин.
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Услуга по переборке украшений оказывается таким образом: если нет большой загруженности…
Анна Квиндт4 отзыва
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Анна. Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё 💖.
ЕФ
Евгения Фролова20 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
2 января 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас!🌺
СФ
Е
Екатерина8 отзывов
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв! Будем Вас ждать!🙂
ES
Ekaterina Sadykova5 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Подарочный сертификат лежит в брендированном конверте. Вы обратили внимание? 🙂
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральный рынок 32 мин250 м
Улица Ленина, 791 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625000
Радуга рукоделия, студия товаров для творчества и мастер-классы для детей и взрослых
Алмазная мозаика. Вышивание. Вязание. Картины по номерам. Доставка
Смотреть каталог
РекламаИП Ященко Д. Б., ОГРНИП 316723200108543.
La Бусина, магазин товаров для изготовления бижутерии
Мир бисера, магазин бисера, фурнитуры и товаров для украшений
Хобби-центр, салон-магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Иголочка, магазин товаров для шитья и рукоделия