Fashion Kosmetik

3.2
ЕЕ
Екатерина Екатерина4 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
В продолжение разговора О САМОМ ДЕШЕВОМ НАБОРЕ за 2500, которым, как выяснилось, небрежно пользовались🤔 Во-первых, когда мы его покупали, он был не самым дешевым, и нам его рекомендовали как проверенный. Во-вторых, аппарат приобретался для личного использования, а не для салона. Спрашивается, зачем мне дорогой?! На минуточку, многие клиентам делают маникюр аппаратами с WB в 2 раза дешевле. В-третьих, я так поняла, что для вас 2500 - вообще не деньги?! Так что же вы устроили тут такой позор для себя? Уважающая себя фирма так бы себя не повела - это факт! Вернули бы деньги в первый раз. Дальше вообще возмущению моему нет предела. Пишете, что провод был вырван. Откуда у вас эта информация? Провод был на месте, просто отошел контакт! Мы сдали его в ремонт и ждали от вас звонка около недели, потом неделю длился сам ремонт. Привезли домой- аппарат работает( жужжит), а насадки не крутятся! До ремонта крутились отлично!!! Отвезли вам снова. Вы уже платно, якобы, поменяли подшипник, ВЕДЬ Я, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, НЕ ЧИСТИЛА НАСАДКУ. Ее чистят раз в 3 месяца в среднем, и то при более частом использовании. И вот мы оплатили ремонт подшипника, думали, что теперь все будет хорошо. Не тут-то было: пару использований, и насадки опять не крутятся!!! Гарантийного талона не было, выдали нам обычный чек, с которым сейчас никому ничего не докажешь. Да и доказывать не хочется… У вас не только сервис ужасный, у вас проблемы с этикой!!!
КI
Канал INcon'a1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
��
🩷 🩷35 отзывов
28 октября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Сабина, добрый день, спасибо за обратную связь для нас это важно ! Будем рады вас видеть вновь ! Хор…
AB
Aleksandra Bogodyazh9 отзывов
18 марта 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку , желаем вам процветания в вашем новом деле .
Алёна Мамычева1 отзыв
7 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день , Алёна ! Спасибо за обратную связь . Для нас это важно
Д.
Дарья .11 отзывов
26 декабря 2022
Делала здесь маникюр и педикюр в 4 руки. С педикюром все хорошо, мастер сделала все довольно аккуратно и симпатично (около 2 часов), с маникюром же - беда (слабо сказано). Мастер Антонина - редкий по неприятности человек. Мало того, что она постоянно (больше 5 раз точно) отвлекалась на телефон: звонки, смс, так ещё и в процессе работы в помещение зашла, видимо, родственница, и у них тут случился small talk ( я же все это молча наблюдала, без каких либо претензий), после всего этого я посмотрела на ногти, как оказалось, уже перед самым покрытием и поняла, что они все разной длины - где-то на мл, где-то на 1,5 и тут я вежливо попросила выровнять длину, сделав их немного короче. В ответ же получила громкий грудной вздох и возмущение, что «половина работы уже сделана, я же у вас спрашивала, вы мне сказали такую длину». Тут я также вежливо сказала о том, что хочу, чтобы ногти были одной длины, а не разной, поэтому легче всего их сделать чуть короче. Ну ладно, вроде сделали. Но тут очередная порция негатива, уже из-за световой лампы, которая постоянно падала ( «при чем здесь клиент?» - спросите вы. Вот и я не знаю.) В итоге, ноготь большого пальца правой руки с одной стороны был спилен криво (не так заметно, но от этого не менее грустно и покрытие на нем начиналось выше остальных, почему-то…) И я сначала закрыла на все это глаза, потому что стоимость была небольшая и мастер по педикюру мне понравилась, но то, что произошло сейчас - побудило написать это и рассказать все подробно. А случилось вот что. Мой мастер по маникюру сможет меня принять только через несколько дней, я решила снова записаться в этот салон, но к другому мастеру маникюра. За ПОЛЧАСА до начала процедуры мне звонят и отменяют объясняя это тем, что я (внимание!) КАПРИЗНЫЙ клиент. Слова закончились, как только я это услышала. Ну и желание когда-либо связываться с этим змеиным гнездом тоже. Крайне НЕ СОВЕТУЮ. Всех с наступающим 🎄
26 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, к сожалению мы совсем не понимаем о чем идёт речь и где тут логика… 1) на сегодняшний…
КК
Ксения Кондрашкова1 отзыв
4 ноября 2022
10 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения ! Мы рады , что вам понравилось ! Будем рады видеть вас вновь
Анжелика Сергеевна7 отзывов
30 сентября 2022
30 сентября 2022, официальный ответ
Доброй ночи ! Благодарим вас за положительный отзыв ! Будем рады видеть вас вновь !🙏
Профессиональная косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Смоленская5 мин450 м
Грибоедова, 13цокольный этаж3 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625000
Bislash.ru, магазин расходных материалов и оборудования для наращивания ресниц и оформления бровей
Зарегистрируйся в программе лояльности и получи 500 ₽ на бонусный счёт
Зарегистрироваться
Реклама*Lash — ресницы. **Brow — брови. ***Shop — магазин.
Мега Красота, магазин товаров для мастеров сферы красоты
Промокод «2GISSKIDKA»: -5% от 800 р. и -10% при покупке от 1600 р.!
Акции и скидки
Империя, ногтевой гипермаркет
Открылся новый магазин по адресу Мельникайте 129\1.
Интернет-магазин
Alex Beauty, магазин профессиональной косметики
Для волос • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
7.13 Shop, магазин
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка