Крепёжные Системы

АВ
Алексей Веткин11 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Cпасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем стараться и дальше.
ФХ
Фёдор Химатуллин12 отзывов
9 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Фёдор! Спасибо Вам за приятный отклик 😌 Мы рады, что Вам всё понравилось!
СГ
Сергей Гусейнов11 отзывов
6 мая 2024
Сергей, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку 🙏 Успехов вам 💛
ВБ
Вадим Белоухов13 отзывов
2 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв. Будьте здоровы 😁
ОК
Олег Кудишин12 отзывов
29 апреля 2024
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку 🤗 Обращайтесь 💛
СХ
Станислав Хорхорин4 отзыва
25 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Станислав, здравствуйте! Спасибо Вам большое за приятный отзыв ❤ Очень приятно, рады сотрудничать…
BH
Billi Hard4 отзыва
23 апреля 2024
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ИБ
Иван Большев12 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Нам очень приятно 🌸
ДА
Даниил Акишев9 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Даниил, здравствуйте! Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв ❤ И, конечно же, ждем Вас снова 🤗
Анатолий Стахов12 отзывов
15 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Анатолий, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады!
Новаторов, 13202 офис; 2 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625019
Почему мы:
  • долгосрочное сотрудничество;
  • надёжность поставщика;
  • высокое качество предоставляемых услуг;
  • охват всего спектра крепёжной продукции;
  • мы в курсе событий метизного рынка;
  • выгодные условия в приобретении широкого ассортимента;
  • грамотная и поставленная логистика позволяет удовлетворять потребности каждого клиента.
Персональный менеджер, а также гибкая система скидок!
Большой выбор оцинкованных и о…