Колибри

Банкетный зал
Банкеты, юбилеи и другие события от 15 человек. Скидка 10% по будням
РекламаИП Мелкобородова С. Н.
СМ
Софья Михайлова3 отзыва
2 февраля 2024
КК
Костя К39 отзывов
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Костя, здравствуйте, большое спасибо за теплые слова 🤗
ПШ
Палиграф Шариков3 отзыва
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Палиграф! Спасибо большое, что выбираете нас, будем стараться и дальше 🤝
Анна Анна14 отзывов
24 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно 💛
ЕП
Евгений Пунгин87 отзывов
29 мая 2023
NN
No Name7 отзывов
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас, будем рады видеть вас снова 🤗🙏
Кейтеринг
Наличный расчёт
Детский сад №1101 мин100 м
Бакинских Комиссаров, 4/6
Калининский округ, Тюмень, 625041
Закрыто. Откроется в 12:00санитарный день: последний день месяца
Свадебный сезон — 2024 открыт!
«Колибри» — банкетный зал, где можно провести свадьбу с размахом или уютную и небольшую в узком кругу. Организуем счастливые свадьбы, юбилеи, банкеты и корпоративы. Проводим выездные регистрации! Заказ столиков от 6 человек для празднования дней рождения и других событий.
Дарим*:
  • более 10 видов цветового оформления зала на выбор;
  • обслуживание в подарок;
  • аренду зала при оплате угощений.
Почему жители и гости города приходят отмечать праздники именно к нам?
  • Приятный средний чек — от 1500 рублей с человека (включены 2 горячих блюда).
  • Сервировка и подача блюд европейской, русской и кавказской кухни.
  • Просторный зал + украшение на выбор.
  • Большая территория для парковки.
  • Не надо искать тамаду — у нас свой ведущий.
Бронируйте столики на удобную дату по телефону.