СПТ-Западная Сибирь

Оптовый склад
Скидка 50% на шкаф ШПК 310, навесной, закрытый, RAL 7016. Цена: 1050 ₽
РекламаООО СПТ-Западная СибирьООО «СПТ-Западная Сибирь», Тюмень, ОГРН 1167232067892.
ЭА
Эргашев Акмаль14 отзывов
16 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Акмаль! Благодарим за хороший отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество нашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
EK
Evgeny Korobeynikov15 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь по всем вопросам…
АШ
Андрей Шелпаков5 отзывов
5 августа 2021
6 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв. И всегда рады помочь!
Наличный расчётОплата через банк
Константина Заслонова, 31 к13 филиала
Ленинский округ, Тюмень, 625034
1 этаж
Более 10 лет успешной деятельности свидетельствуют о высоком качестве продукции, доверии клиентов и партнёров. Сотрудничество с коммерческими структурами, государственными учреждениями и частными предприятиями подтверждает высокий уровень спроса на продукцию и услуги в сфере пожарной безопасности.

В нашем магазине вы можете приобрести:
  • большой ассортимент противопожарного оборудования (более 1000 наименований);
  • продукцию собственного производства (шкафы, щиты пожарные и др.);
  • полный спектр лицензированных видов деятельности в области МЧС;
  • услуги пожарной лаборатории.
Также реализуем:
  • огнетушители;
  • средства индивидуальной защиты;
  • водопенное оборудование;
  • гидранты;
  • шкафы, щиты пожарные;
  • диэлектрика.
Звоните, наши специалисты дадут вам квалифицированную консультацию.
Распродажа!Цена на огнетушител…