Фм сервис

МК
Маша Ковалевская103 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЮВ
Юрий Василевич133 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы всегда вам рады 🤗
СБ
Сергей Боярских1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
Сегодня, скорее всего, пользовались услугами этого автосервиса в последний раз, хотя обслуживались у них с 2013. С каждым годом разочаровываемся всё больше, поскольку упор, по-видимому, стал делаться не на качество обслуживания, а на количество. В августе 23 года (если точнее, то 27.08.23) меняли подшипник передней правой ступицы и пыльник наружного шурса. А в сентябре того же года (09.09.2023) – подшипник задней правой ступицы. С момента первого ремонта автомобиль проехал около 6.500 км и сегодня, в сервисе, нас поспешили удивить, что данные запчасти вновь нужно заменять, т.к. они успели прийти в негодность. На вопрос с нашей стороны "Как так?" нам ответили "Сами виноваты, купили дешёвку. Надо было покупать оригинал". Интересный факт, что даже одни из самых дешёвых китайских аналогов проходят в среднем не менее 10.000 км. Те самые пришедшие в негодность запчасти покупались и устанавливались в этом же автосервисе после слов мастера, что это "Одни из самых хороших и качественных запчастей среднего ценового сегмента. Отличный аналог, примерно на уровне оригинала". После того, как мы сослались на указанные выше рекомендации сотрудника, никоим образом не решив наш вопрос, они поспешили принять следующего клиента, кинув в след, что нужно читать условия гарантии. А гарантии здесь – это такой же проблемный момент, поскольку прописаны они достаточно размыто, а на некоторые элементы не прописаны вообще, как, например, на ходовую подвеску и её элементы, которые мы и ремонтировали. Согласно ГК РФ ст.737 – если срок гарантии не указан, то он составляет 2 года. Однако, не смотря на это, в данном СТО, по-видимому, российское законодательство не действует. Будьте аккуратны пользуясь услугами этого автосервиса, друзья! Также рекомендую внимательно следить за тем как работают мастера и что они используют :) Если у официальных представителей этого сервиса вдруг возникнут вопросы, то я могу на них ответить и предоставить все подтверждающие документы!
АЗ
АВ
Алексей Василевский105 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛
МТ
Мария Торгашова63 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
МЕ
ВР
Василий Рыжов15 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Василий, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше.
МН
21 марта 2024
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Геологоразведка3 мин300 м
Улица Дружбы, 128 к1 ст111 этаж2 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625031
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
«FM Сервис Корея»* — запчасти и обслуживание Хендай, Киа, Санг Йонг, Шевроле.
«FM Сервис Ford и Mazda»* — запчасти и обслуживание автомобилей Форд, Мазда.
У нас вы получите качественный ремонт вашего автомобиля.
Мы предлагаем бесплатную диагностику ходовой части автомобиля.
В наших автомагазинах в наличии более 5000 запчастей, если товар отсутствует, мы оформим заказ и доставим в срок от 3 до 10 дней.
Услуги СТО:
  • установка сигнализации;
  • продажа автозапчастей;
  • заправка кондиционеров;
  • ремонт трансмиссии;
  • установка дополнительного оборудования Webasto/«Вебасто», аудио- и видеосистем, парктроника.