Максим

ЛП
Ленчик Путко13 отзывов
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили нашу кофейню. Будем рады видеть вас вновь❤️
ЛЗ
Луиза Зарипова1 отзыв
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Луиза, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам нравится наша кофейня. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!
НС
Надя Саблина2 отзыва
12 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Надя, добрый день! Спасибо за такой чудесный отзыв. Мы стараемся ради вас!❤️
ОМ
Ольга Мельникова1 отзыв
16 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв и рекомендации. Всегда рады видеть вас снова❤️
ГО
Галина Овчинникова2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Галина, спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили нашу кофейню…
ЛМ
Людмила Макидонская2 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
Людмила, спасибо за такой приятный отзыв. С нетерпением будем ждать нашей новой встречи❤️
ОЧ
Ольга Черепанова1 отзыв
16 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за прекрасный отзыв. До новых встреч❤️
�✨
🤍 ✨8 отзывов
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждем вас вновь!
ЭС
Эля Саитова2 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
Эля, спасибо за отзыв. Приходите к нам чаще❤️
Средний чек 300 ₽До 30 мест
Пл. Центральная2 мин200 м
Также люди ищут
Орджоникидзе, 521 этаж6 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625000
Bake Up, кофейня
Уютное место для завтрака, ланча, полноценного ужина и вкусного кофе!
Вена-Виолетта, кондитерская
Кофе с собой • Кондитерская • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Максим, гастрокофейня
Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • До 40 мест • Глинтвейн • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Wi-Fi
Штолле, кафе-пироговая
Оставьте отзыв – получите подарок!
Заказать доставку
РекламаООО «Кафе Сибирия», Тюмень, ОГРН 1117232039605.
Безе, кондитерская-пекарня
Торты. Десерты. Выпечка. Летняя терраса