Обучение сотрудников охраны
МГ
Марат Гайнуллин7 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Марат, добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв 😉 Всегда рады помочь!
CP
ЭР
Эльдар Рахимов3 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
НТ
Николай Тандалов1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
ЭР
Эдуард Рим36 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
Не надейтесь на то что вы прийдете к 11:30 и все сдадите за пару часов , прежде чем идти туда и отдавать свои деньги советую подучить билеты пройтись по всем вопросам , потому как им без разницы сдадите вы или нет , а пересдача платная и через пару недель . Отдав свои 4тысячи понимаю что просто деньги на ветер , не реально пройтись по всем вопросам за пару часов. Негативное впечатление, успешно сдают охранники потому как чопы кормят эти центры , не советую этот центр , и сам туда больше не ногой , директор этого центра - даже бывшего сотрудника убедил пройти переобучение , хотя по закону бывшие сотрудники на пенсии не должны проходить проверку знаний . Вывод им не важен результат , главное оплату проведите и ни кто вам не говорит что вы можете подготовится дома и заплатить только за экзамен и успешно сдать его . И займёт это целый день с 11 утра до 5ти вечера это обучение тир стрельбы экзамен , целый день !!!!
ВА
Владислав Алексеевич7 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Нам очень приятно.
ГМ
Геннадий Мамчур1 отзыв
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Геннадий! Спасибо большое за теплые слова 😌 Мы будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
МС
Михаил Саитов3 отзыва
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
МЗ
Максим Зырянов7 отзывов
6 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Максим, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам почаще.
Геологоразведка4 мин400 м
Шаимский проезд, 16/11 этаж
Ватутина м-н, Центральный округ, Тюмень, 625031
Сегодня с 09:00 до 16:30, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Техно Эксперт, научно-техническая академия
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка
Получить консультацию
Барс, школа специальной подготовки
Тюмень - Комплексная Безопасность
Онлайн-услуги
Первый стрелковый клуб
Cтрельба из огнестрельного оружия. Практическая стрельба. Action air
Записаться на занятие
Миллениум-М, стрелковый клуб
Практическая стрельба из боевого оружия. Подарочные сертификаты
Записаться на стрельбу