Lekos Travel

Туристическое агентство
МН
Марина Нохрина1 отзыв
11 мая 2024
Анастасия🥰 ещё раз хочу поблагодарить тебя за организацию моего великолепного отдыха! ✈️🌊Отдых удался!🤌 Анастасия все подробно рассказала и на протяжении до вылета, во время отдыха и после была на связи. Все было сделано онлайн (что очень удобно). Подбор отелей, оплата. Перед вылетом все документы получила на электронную почту, что очень удобно. По прилёту, до отеля ехала с комфортом на трансфере. Приехала в отель в 11:00, заселение должно было быть в 14:00, но меня заселили сразу, за что огромное спасибо Анастасии 🙏🏼так как она организовала ранее заселение. При заселении в номер меня ждал ещё один сюрприз от моего туроператора 🫶 бутылочка вина, фрукты и письмо. Это было вау 😍 не передать словами эмоции которые я испытала🥲🫶Отель Lago просто💣 1-я линия, отель новый, ему один год, что немаловажно. Территория отеля достаточно большая, пляж чистый, лежаков много, хватит всем. Даже при полном заселении отеля. С полной уверенностью могу сказать, что я бы вернулась в данный отель снова! Спасибо тебе за яркие, незабываемые впечатления😘
ЕР
Елена Речкина1 отзыв
14 апреля 2024
Лучшее агентство на всём моём пути. Уже очень много-много лет ездим только через него - лучшие подборки, лучшие цены, всегда выгодная цена - ниже чем в других агентствах. И еще один огромный плюс - оперативность, всегда быстро делают подборки, варианты на разные даты, с разными условиями. Всегда Относятся с пониманием и тактично отвечают, даже если вы задаете +100500 вопросов про тур-даже если он всего на 3 ночи) Всегда посоветуют, всё расскажут, сопроводят информационно туриста на всём пути, вплоть до прилёта домой. С ним можно оформить тур, не выходя из дома - договор вышлют, всё электронно подпишут, на рейс зарегистрируют, карту нужного банка для расчетов в других странах дадут при необходимости, сделают необходимые запросы в отель - полный сервис и сопровождение) Это агентство наш лучший поставщик моря и впечатлений. Огромная благодарность Елене за высоко профессиональную работу. Всем рекомендую!!! На фото наша последняя поездка с ними )
LT
Lekos Travel, туристическое агентство
16 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо, что выбираете нас 😉 Мы стараемся ❤
Рижская3 мин300 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Престиж-ЛюксУлица Республики, 157/1407 офис; 4 этаж
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625026
Anex Tour, офис прямых продаж туроператора
Туры напрямую от Anex Tour без переплат! Рассрочка без переплат
Гольфстрим, туристическое агентство
Водные туры • Горнолыжные туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Mobis Travel, туристическое агентство
Популярные и неизведанные маршруты по рекам и морям всего мира
Подобрать круиз
Ярмарка Туров, агентство путешествий