Fare

Дисконт-магазин
4.1
Сервис доставки цветов за 49 минут. Прежнее название «Версаль»
РекламаИП Сухинина И. В., ОГРНИП 304720327100313.
4.1
КЯ
Кристина Ялонова24 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
ТЛ
Татьяна Лавриненко15 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
МА
Михаил Александрович8 отзывов
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за приятный отклик 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
NN
Natalia Natalia7 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Наталия, добрый день! Спасибо, что обратили внимание на несвежий цветок на витрине. Вчера был празд…
ВН
Gz
Geralt z z Rivii3 отзыва
25 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось 💛
ДП
Дарья Павлова8 отзывов
11 сентября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья, огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Рады работать для вас 💛
Алексей Киселев17 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны и будем ждать вас снова 🙌
ИТ
Иван Толкунов18 отзывов
7 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо вам за теплые слова, будем ждем вас за новыми букетами! 🤭
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магнитогорская1 мин100 м
Московский тракт, 433 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625049
Гарантия быстрой доставки!

Сервис доставки цветов в любую точку города.
Каждый день флористы собирают букеты из свежих цветов, чтобы курьер доставил ваш заказ максимально быстро.
  • Замена в течение суток, если соблюдали наши рекомендации по уходу за цветами.
  • Перед доставкой обязательное согласование с вами по фото и видео.
  • В подарок вы получаете инструкцию для сохранения свежести и специальное средство для продления жизни цветов.
  • Если вы предупредили, что долгое время цветы не попадут в вазу, то мы отправим их в аквапаке с водой.
  • Кешбэк с первой покупки.