Умничка

3.9
ВЗ
Виктория Запускалова2 отзыва
23 апреля 2024
Расскажу конкретный случай, который произошел с нашим ребенком в этом саду три недели назад . На 4 день адаптации (1 апреля), мы получили доступ к видеонаблюдению. Я в течении пары часов периодически включала видео и наблюдала за происходящим. В какой то момент включаю и слышу как мой ребенок рыдает со словами "где мама". В течении получаса ребенка толком и не пытались успокоить, воспитатель ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА снимала постановочное видео на свой телефон о праздновании дня рождения одного из детей , это видео снимается для родителей. Мой ребенок ей своим плачем откровенно "мешал". За время наблюдения и дороги в детский сад в адрес моего ребенка звучали фразы: будешь плакать, мама вообще не придёт; ты уже большой, что бы так плакать; не пугай малышей; ну пожааааалуйста, не плачь; уже не смешно. Когда ей сильно надоело она взяла моего ребенка за руку и резко против его воли выставила за дверь группы со словами "сходи в туалет, пописай". Она продолжала съемку остальных детей, когда он вернулся в группу и попытался пройти дальше,и попал ей в кадр, она его отодвинула так, что он упал, на что она сказала что то вроде "ой, я не так хотела". Такое поведение воспитателя отварительно, неприемлемо и непрофессионально!!! Все эти действия воспитателя я записала на свой телефон. Всё ещё не решила, передать ли их в соответствующие службы. Ребенок отходил от данного первого опыта сада больше недели. Администрация сада поставлена в известность, обещали посмотреть камеры, никакой обратной связи не дали. Если этот воспитатель до сих пор работает там, то позиция руководства ясна. Никакая работа с воспитателем не изменит её подхода в работе, если не смотря на видеонаблюдение она себе такое позволяет. Родители будьте внимательны и смотрите камеры, платные сады не гарантия адекватных воспитателей
Антом Смирнов18 отзывов
3 марта 2024
ЕА
Екатерина Ананьева3 отзыва
1 сентября 2023
Ставлю 2 звезды из 5. Для нас это уже 3 частный сад, и знаете есть с чем сравнить. Как говорится: "слаще морковки ничего не ел и этому рад", был бы первый опыт, я может искренне радовалась и думала так правильно. К видеонаблюдению меня не могли подключить на протяжении 3 недель, чуть больше, пока уже не поставила вопрос ребром: "вы либо делаете доступ к видеонаблюдению, либо мы уходим". В других садах никогда не было травли родителей друг на друга, все вопросы, касаемо детей решались внутри, без привлечения родителей. В этом саду у нас произошла неприятная ситуация. Мой ребёнок укусил другого мальчика. Воспитатель вместо того, чтобы провести воспитательную беседу с каждым из малышей, также совместно с двумя детьми, просто поставила в известность родителей и все на этом. Это разве работа воспитателя? На видео зафиксирован этот момент, как воспитатель вышла из комнаты, дети остались совершенно одни, и в этот момент мой ребёнок кусает другого. Разве можно детей оставлять без присмотра?? А где нянечка? В договоре прописано: "по уходу и присмотром за детьми". Прежде чем отдать своего ребёнка в этот сад, я читала отзывы других родителей, и честно не придала особого значения, где писали, что дети в основном сами по себе, воспитатель немного позанималась и все. По видеонаблюдению я смотрела ту же картину....мой ребёнок сам по себе. Когда вы приходите вечером забирать свое чадо и спрашиваете как ребёнок сегодня? Ждете более-менее развёрнутого ответа, а вам говорят: "нормально, как обычно". Разве это компетентный сотрудник частного сада? Думаю ответ очевиден. Мы пришли в этот сад на время, пока ждали открытие нашего муниципального садика возле дома. Воспитатель намекнула: "ваш садик уже открыт, а вы здесь" Дословно сейчас не могу воспроизвести, но суть была в этом. Господи прости, а какая кому разница? Тоже неприятно. Мы просто делали мед.карту и сдавали анализы, поэтому не могли пойти в свой сад, плюс у нас здесь был договор до 31.08, все оплачено, что за вопросы?
Е.
Екатерина .3 отзыва
28 марта 2023
Умничка, частное дошкольное образовательное учреждение
28 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Доступ к камерам предоставляем только клиентам детского…
Детские сады
Группы до 3 лет
Дружбы2 мин200 м
Улица Дружбы, 73 к21 этаж4 филиала
Югра м-н, Центральный округ, Тюмень, 625031
Откроется завтра в 07:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Детям от 1 года и больше у нас очень нравится!
Ваш малыш будет развиваться и играть под чутким присмотром.

Наши преимущества:
  • пробное бесплатное занятие для детей от 1 до 6 лет;
  • профессиональные, заботливые воспитатели (опыт от 5 лет);
  • индивидуальный подход к вашему ребёнку;
  • оплата за месяц или по факту посещений;
  • развивающие игры и комплексные занятия, песочная терапия, творчество, логоритмика;
  • развитие речи;
  • развитие навыков самообслуживания;
  • консультация детского психолога.
Почему родители выбирают нас?
  • Мы следим за сферой образования и используем новые педагогические технологии.
  • Наши воспитатели готовы взять на себя важные обязанности (например, приучение ребёнка к горшку).
  • Мы раскрываем творческий потенциал и стимулируем познавательные процессы.
  • Есть возможность оплаты материнским капиталом.
Мы работаем с 7:00 до 19:00 — это очень удобно.

Позвоните, чтобы узнать расписание.