Проремонт72

4.2
ЕБ
Евгения Бобкова5 отзывов
20 сентября 2022, отредактирован
Делала ремонт маме в пансионате примерно 1,5 года назад. Головная боль любого малогабаритного помещения-это эргономика. Стандартная комплектация ванной комнаты была ванна и напольный унитаз впритык. Благодаря Георгию, который до миллиметра просчитал габариты будущей мебели и сантехнических средств, толщин всех технологических материалов (плитка, толщина цем. Слоя, толщина штукатурки и т. П.) в итоге удалось разместить душ, повесной унитаз и раковине место нашлось. Все офигенно удобно и работа выполнена на совесть. Но работа истинного мастера познается во времени. Прошло 1,5 года. Маму затопили. И в итоге из всего стояка ее санузел прстрадал меньше всего, а точнее вообще не пострадал, все полилось от соседей сверху и далее, так как были грамотно сделаны те работы, которые Заказчик ремонта не видит за красивым фасадом. Была сделана на совесть и гидроизоляция, и разводка всех канализационных труб, и уклоны пола. Огромное спасибо ка качественную и еа совесть сделанную работу компании!! Обращусь ли еще раз? Однозначно! Так как очень мало на этом рынке бригад, выполняющих работы реально по технологии. Кстати еще есть момент, на который мало кто обращает внимание: так вот плитка уложена идеально, без этих дурацких подрезков по краям, с минимальной толщиной шва.
ТМ
Татьяна Миннебаева9 отзывов
11 сентября 2022, отредактирован
Расскажу о классных ребятах Анастасии и Георгие. 2К квартиру купила в компании этажи. В центре, но старый жил фонд, планировка мягко сказать не айс, мне совершенно не нравилась, но купила так сказать то на что хватило денег. Что и как расположить в ней я вообще не представляла. Редят нашла здесь же на 2гис. Замер и первая консультация бесплатные. На встрече Анастасия сразу же предложила несколько вариантов как зонировать и обиграть неудачные моменты помещения. Был разработан технический план моей квартиры, при согласовании ребята учли все мои пожелания и хотелки, дали много рекомендаций, отговорили от бредовых идей))) Ремонт длился всего 36 дней) в подарок сделали клининг. Георгий каждый день присутствовал там, следил за всеми работами. Я приходила всего несколько раз посмотреть как проходит ремонт. В итоге результат превзошёл все мои ожидания! Я очень довольна. Ребят крутые! Рекомендую 🥰
NB
Nadezhda Butorina1 отзыв
22 августа 2020
На прошлой неделе закончили ремонт в новостройке. На стадии подготовки к ремонту мы обратились к нескольким частникам и к ООО «ПроектМонтажГарантия». Так как я ничего не смыслю в черновых работах, разводке электрики и сантехники, мне было важно, чтобы люди, которые будут делать ремонт в нашей небольшой студии, были профессионалами и могли посоветовать, как лучше разводить электрику и сантехнику. Еще одним существенным условием для меня было заключение договора, с прописанной фиксированной суммой оплаты за выполняемые виды работ, с разбивкой этой суммы по этапам работ и с пониманием вознаграждения за каждый этап. Более того, я была не готова платить предоплату за работу. Заявку мы оставили на сайте компании, буквально в течение часа нам перезвонили и договорились о встрече. На следующий день мы были в квартире, куда приехал и Георгий. Мы провели в студии площадью 25 квадратов почти два часа, обсуждая, что и как мы будем там делать. Георгий записывал каждое пожелание, выслушивал множество вопросов и отвечал на них; три раза переделывали расстановку санфаянса и мебели в ванной комнате, потому что мне были принципиальны некоторые моменты, которые требовали наилучшего воплощения. Несколько раз пересчитывали количество точечных светильников, количество добавляемых розеток, проведения освещения на балкон и т.п., меняли планы. Еще через день я получила подробную смету, с разбивкой этапов, с ценой за каждый вид работ. Параллельно мы встретились с другими «специалистами», которые тоже сначала были готовы сделать нам ремонт. Но одни пришли абсолютно с пустыми руками и на вопрос, будут ли они записывать, что я хочу увидеть в квартире в итоге, отвечали, что у них хорошая память и они все запомнят… А другие просто «уходили в закат», услышав про договор, фиксированную сумму за ремонт и оплату по факту выполненных работ. После общения с другими претендентами, мы взяли смету Георгия и тщательно ее порезали, пересмотрев наши планы в очередной раз. Было принято решение обратиться к помощи именно ООО «ПроектМонтажГарантия». В итоге, ребята нам выполняли все черновые работы в квартире, клали плитку, устанавливали санфаянс, натягивали потолки и укладывали пол. К ремонту приступили в оговоренный срок, без задержек и проволочек. Хочу сказать, что это самый спокойный и бесхлопотный ремонт в моей жизни. Ты ничего не делаешь, а ремонт делается. У тебя не болит голова о закупе материалов, необходимых для ремонта, о поиске машин, грузчиков; ты не летишь после работы в строительные магазины, потому что у работников закончился клей, дюбеля или что-то еще. Ты регулярно получаешь фотоотчет о проделанной работе в режиме он-лайн. Ты беспрепятственно и в любое время можешь приехать в квартиру и проверять выполненные работы или наблюдать за их выполнением. Максимум, что от нас требовалось, - это оплатить первоначальную сумму за материалы (НЕ РАБОТЫ, которых по факту не было) и закупить по мере надобности мебель для ванной комнаты, светильники, санфаянс, плитку. Но даже если бы у нас не было возможности закупать что-то самим, у компании есть услуга организации закупки, при которой мы могли просто сказать, что именно и где нужно купить: ребята купили бы сами (единственное, что эта услуга платная). Но сколько сил, нервов и времени ты экономишь при этом, просто не сосчитать! Поэтому мне было проще заплатить за организацию закупки всех черновых материалов и избавиться тем самым от головной боли. Оплата за выполненные работы производилась только по факту. Был прецедент, что нас не устроил один момент в выполненной работе, недочеты были устранены на следующий рабочий день. Ремонт закончили раньше прописанного в договоре срока. Спасибо за наш ремонт и ваш профессионализм!
НБ
Надежда Буторина3 отзыва
20 августа 2020
Буквально два дня назад закончили ремонт в новостройке. На стадии подготовки к ремонту мы обратились к нескольким частникам и к ООО «ПроектМонтажГарантия». Так как я ничего не смыслю в черновых работах, разводке электрики и сантехники, мне было важно, чтобы люди, которые будут делать ремонт в нашей небольшой студии, были профессионалами и могли посоветовать, как лучше разводить электрику и сантехнику. Еще одним существенным условием для меня было заключение договора, с прописанной фиксированной суммой оплаты за выполняемые виды работ, с разбивкой этой суммы по этапам работ и с пониманием вознаграждения за каждый этап. Более того, я была не готова платить предоплату за работу. Всем условиям удовлетворила компания ООО "ПроектМонтажГарантия". Мы провели в студии площадью 25 квадратов почти два часа, обсуждая, что и как мы будем там делать. Георгий записывал каждое пожелание, выслушивал множество вопросов и отвечал на них. Еще через день я получила подробную смету, с разбивкой этапов, с ценой за каждый вид работ. В итоге, ребята нам выполняли все черновые работы в квартире, клали плитку, устанавливали санфаянс, натягивали потолки и укладывали пол. К ремонту приступили в оговоренный срок, без задержек и проволочек. Хочу сказать, что это самый спокойный и бесхлопотный ремонт в моей жизни. У тебя не болит голова о закупе материалов, необходимых для ремонта, о поиске машин, грузчиков; ты не летишь после работы в строительные магазины, потому что у работников закончился клей, дюбеля и тп. Ты регулярно получаешь фотоотчет о проделанной работе в режиме он-лайн. Все, что от нас требовалось, - это оплатить первоначальную сумму за материалы (НЕ РАБОТЫ, которых по факту не было) и закупить мебель для ванной комнаты, светильники, санфаянс, плитку. Оплата за работы производилась только по факту. Был прецедент, что нас не устроил один момент в выполненной работе, недочеты были устранены на следующий день. Ремонт закончили раньше прописанного в договоре срока. Рекомендую!
ИБ
Инна Бабинская1 отзыв
2 августа 2020
Мой ремонт почти подошёл к концу. Это не первый мой опыт в ремонте новой квартиры, когда все необходимо делать с нуля, поэтому есть с чем сравнивать. Что очень сильно порадовало, так это то что меня "лишили удовольствия" завозить стройматериалы, искать машину, грузчиков, следить за погрузкой разгрузкой и по. Все эти хлопоты компания берет на себя, при нынешнем дефиците времени это очень важно. Поскольку все ремонтные работы проводились в мое отсутствие, о ходе работ я регулярно получала фотоотчёты. У компании имеются корпоративные скидки в некоторых магазинах и цена на товар получается ниже, недели бы ты сам приобретал его в магазине. Ребята мастера своего дела, и вситуации когда сам не знаешь чего хочешь предложат варианты и помогут выбрать оптимальный. Достигнутым результатом очень довольна. Рекомендую пользоваться услугами данной компании
Е
Екатерина1 отзыв
15 июня 2020
Приобрели студиюна Ростовцева 20 и когда дом сдался,по совету друзей обратились в эту компанию для консультации и замера.На следующий день приехал мастер,все замерил,предложил какие лучше материалы использовать,показал каталог плитки.Уже к вечеру смета была у меня на почте,цена устроила,тем более что оплата происходила по факту каждой сделанной работы,где я ее сама принимала и подписывала акт,настолько все четко и ответственно подходили к каждому виду работ,что мои сомнения и страхи улетучелись!Ребята быстро все сделали,качество на высшем уровне,а их мастер Георгий профессионально грамотный специалист,всегда советовал-какие обои лучше,какой ламинат!3Д-Обои они же заказали по каталогу(я даже и не знала о них)!Сделали все быстрее указанных в договоре сроков,я им очень благодарна за такой качественный ремонт и ответственное отношение к заказчикам!!!
DK
Diana Katsman1 отзыв
25 апреля 2020
Тюмень
Тюмень
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Интеррия, компания по ремонту квартир
Бесплатные замеры и смета. Бесплатные онлайн-камеры. Гарантии до 3 лет
Профкомфорт