КВАНТА+

Официальный представитель АКВАФОР в г. Тюмени
4.4
Сделаем воду чистой в вашем доме с системой очистки Кванта+. Звоните!
РекламаООО «Кванта+», Тюмень, ОГРН 1027200794917.
4.4
ДК
Дмитрий Ко57 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Большое спасибо. Рады сотрудничеству.
ИС
Ирина Скорпионова5 отзывов
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за приятный отзыв.
НМ
Наталья Миронова12 отзывов
1 февраля 2024
ЮФ
Юлия Федоренко85 отзывов
16 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Юлия. Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
НМ
Наталья Миралеева4 отзыва
12 января 2024, отредактирован
Давно хотела отзыв написать... Хорошее обслуживание, вежливые все, своевременно звонят ,напоминают о замене чего нибудь, и всё на этом. Проблемы если случаются , не решают, или за наш счёт. В очередной раз приехал мастер менять фильтра если не ошибаюсь, сделал работу, документы подписала, воду включил уехал. Через несколько дней, в шкафу под мойкой где стоит оборудование, накопилась вода, шкаф соответственно начал разбухать(нижняя полка), двери деформироваться... Вызвала инженеров, приехали, фотографии делали , проверяли и т.д, что то меняли.. но свели на то, что старое оборудование и менять надо всё, а ещё микротрещины в колбах и оттуда протечки. Выключили нам его, уехали. Новое оборудование не такое уж дешёвое, чтобы сразу менять. Поехали мы в ближайший магазин с фильтрами ,время прошло уже недели две, думаем сами попробуем что то сделать,не верила я инженерам. Продавец посоветовал поменять резинки в колбах , типа прокладки, поменял муж , и чудо , всё работает ничего не протекает... Звонить я уже не стала в компанию, доказывать им что то бесполезно думаю, найдут ещё сто причин нашей вины. Будем сами менять все фильтра , ничего сложного, и стоить это в три раза дешевле нам будет. Если нужно подтверждение, что мы были клиентами, пишите Кванта +, подтвердим. ( Фамилия в профиле старая)
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за оставленный отзыв. Инженеры компании рекомендуют полную замену обо…
АН
Алексей Налимов11 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
АР
Анастасия Рейзвих5 отзывов
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за отзыв.
Севастопольская, 311 этаж2 филиала
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625013
Компания «КВАНТА +» работает с 1993 года и сегодня является одним из лидеров в области водных технологий на территории Западной Сибири.
«КВАНТА +» осуществляет полный комплекс услуг по водоочистке:
  • анализ воды в собственной аккредитованной лаборатории;
  • подбор и проектирование систем очистки воды;
  • монтаж и пусконаладочные работы;
  • сервис 24 часа.
Мы проектируем, производим, устанавливаем и обслуживаем фильтры и системы очистки воды для квартиры, загородного дома, предприятия, населённого пункта.
Нам доверяют более 25 000 частных заказчиков, более 1500 предприятий и более 250 населённых пунктов.
Компания «КВАНТА +» — это гарантия качества воды.