Дор-Сервис

Строительная компания
Более 20 видов асфальтобетонной смести стабильно высокого качества!
СМ
Сергей Моркин1 отзыв
20 июля 2020
Дор-Сервис, строительная компания
26 января 2021, официальный ответ
Только могут такой отзыв оставлять конкуренты !!! Наша организация даёт гарантию на выполненные рабо…
Наличный расчётОплата через банк
БЦ ТаймМолодёжная, 8206 офис; 2 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625062
Откроется в понедельник в 08:00по предварительному звонку
«Дор-Сервис» — это производство и реализация товарного бетона и монтажных растворов высокого качества.

Наши преимущества:
  • качество продукции, произведённой согласно ГОСТам на автоматических линиях под жёстким контролем всех этапов (от проверки поставляемых материалов до операционно-приёмочного контроля в процессе производства);
  • заводская технология предусматривает применение только сертифицированного сырья;
  • мы способны обеспечить любого заказчика необходимым количеством раствора определённой марки;
  • мы не просто продаём бетон — мы гарантируем высокую скорость его доставки в любое время суток даже на труднодоступные площадки;
  • широкий ассортимент товара (различные марки бетона, строительный раствор) удовлетворит любые потребности;
  • продаём материалы для дорожного строительства.