Беллиссимо

M.
Matvey .7 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Matvey. Спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы всегда вам рады.
М
Майя3 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку
КН
Контора Никанора10 отзывов
24 января 2024, отредактирован
АГ
Алексей Гаренских3 отзыва
22 января 2024, отредактирован
Алена Биншток2 отзыва
8 января 2024, отредактирован
. Эээто странное место! Я бы поставила одну звезду, но боюсь это как-то повлияет на курьера, а он, вежливый мужчина в возрасте, ни в чем не виноват. Впервые обратилась в эту службу. Как ответили на звонок мне понравилось, поэтому я попросила курьера приехать на дом, в настоящий момент передвигаюсь на коляске. 200 руб. - не аопрос. Курьер приехал в обозначенное время - первая половина дня. Говорит предварительно звонил, но звонки не прошли. Не страшно. Но заказа не случилось. Курьер пришел с пустыми руками, пакетов у него с собой нет. Ну мужчина в возрасте, вежливый, начал расстраиваться, пакет ерунда - найдем. Но смотрю я на него и понимаю, что не только пакетов с собой нет, но и вообще ничего. Спрашиваю: "Вы мне квитанцию какую-то дадите?" Он говорит: - Нет. - А как я должна быть уверена что мой заказ доедет и будет выполнен в срок? Как мы определим состояние вещи на момент передачи? Вообще где мне потом искать свои вещи в городе? Он ещё больше расстроился, говорит, что у них всегда так, "на доверии". Нет я не против доверия. Но я химчистку эту не знаю, клиентом ее не являюсь, мужчину, хоть и безусловно приятного, впервые вижу. Доверия пока в себе не ощущаю. Прошу прощения, причем вполне искренне, и говорю, что не могу при таких странных обстоятельствах расстаться с любимым пальто и унаследованными пуховыми подушками. Мужчина совсем расстроился и говорит: "Давайте я в химчистку позвоню и они помогут решить вопрос". Давайте. Звонит. Девушка на том конце сразу в лоб: "А в чем собственно проблема? У нас все на доверии!" Я пытаюсь привести разумные на мой взгляд аргументы и слышу: "А ну и ладно!" И гудки. Я офигела и всё ещё офигеваю... Пришлось ещё раз извиниться и отказаться...Я точно не права? Я думаю о людях плохо? У меня проблемы с доверием? Точно? У меня? ... Дополняю. После публикации этого отзыва со мной связались, извинились , предложили свои услуги снова. Я отказалась)), однако добавила 1 звезду
ВС
Виталий Сергеевич12 отзывов
2 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Виталий, добрый день! Большое спасибо. Будем ждать вас снова!
MP
Mellisa Polyakova9 отзывов
25 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Рады сотрудничеству
Дом печати1 мин150 м
Осипенко, 811 этаж3 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625002
«Беллиссимо» — это:
  • чистка текстиля;
  • чистка пуховиков, меха, дублёнок;
  • чистка одежды от-кутюр, одежды индивидуального пошива;
  • восстановление цвета текстильных изделий, а также изделий из натуральной кожи;
  • чистка сумок и обуви;
  • чистка и дезинфекция обуви;
  • чистка подушек, одеял, штор;
  • замена наперника;
  • раскрой, пошив и ремонт одежды;
  • экспресс-обслуживание;
  • вызов курьера;
  • заключение договоров с юридическими лицами.
С ценами можно ознакомиться на нашем сайте или по телефону.

Готовность заказа на 4-й день.
Звоните, дадим консультацию по чистке и стирке ваших любимых вещей!
На химчистку детских вещей (до…