Четыре глаза

DI
D I4 отзыва
17 октября 2022, отредактирован
19 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Просим прощения за такую стремную ситуацию, впредь такого не повторится!
ДК
Денис Краш2 отзыва
9 декабря 2021
9 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за теплые слова!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ДА
Диана Антропова2 отзыва
27 ноября 2021
27 ноября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что Вам понравилось в нашем магазине.
СЭ
Сергей Эм2 отзыва
23 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Благодарим, что оценили! Приходите к нам ещё, всегда рады !
КД
Козырев Дмитрий1 отзыв
14 августа 2018
1 марта 2019, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Рады быть полезными и интересными. Будем рады видеть Вас снова!
Улица 50 лет Октября, 29цокольный этаж; правое крыло; торговый центр Мистраль
Центральный округ, Тюмень, 625048
Teplovizorshop
Товары для охоты и активного отдыха
Optic.market, магазин товаров для ночной охоты и тепловизоров
Доставка • Оплата по QR-коду
Интеллект-фото, магазин видеотехники и фототоваров
ОхотОптика, магазин
Деозал, магазин
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Термобельё • Оплата по QR-коду