Шарм cosmetics

3.8
АЕ
Алина Е12 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
Раньше очень любила магазин, но после сегодняшнего дня не ногой!!! Никому не советую покупать гель лаки в данном магазине, пришла сегодня 16.12.23г в магазин, во первых не здрасьте не до свидания не услышала, во вторых продавец просто игнорировал на протяжении 5 минут, болтая с другим покупателем на абсолютно левую тему «о жизни,ценах и т.д». НО больше всего меня удивил факт, что гель лаки Haryama продают по обычной цене, но они просроченные на 2 года!!! При проверке продавцом, она просто сказала, что они чуть чуть густоваты, не уточнив изначально что это просрочка даже, хотя это очень важный момент, а продавец даже не уточняет об этом, вы узнаете по факту. В моем случае я заметила это сразу, уже по опыту, и обратила на это внимание продавца, на что она заявила ну….они для новичков, ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ВАШЕМУ?! Какая разница , вы заведомо продаете непригодный товар, причем продавец спросила «а вы для себя берете?», и в конце сказала что, «они а основном для выкраске на типсах»….зашибись просто В итоге я купила 2 других гель лака, НО мне продали один не тот, что я просила, а на втором нужном мне оттенке отсутствует этикетка со сроком годности и это я заметила только дома, это ужасно на самом деле, настолько наплевательское отношение к продукции в магазине… задумайтесь перед походом в данный магазин!!
ЕР
Более 5000 товаров по приятным ценам. Уточняйте об акциях месяца
Узнать об акциях
РекламаООО «Север».
Империя, ногтевой гипермаркет
Открылся новый магазин по адресу Мельникайте 129\1.
Интернет-магазин
Fashion Kosmetik, сервисный центр
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Магия72, магазин
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Архитектор красоты, магазин профессиональной косметики
Декоративная • Уходовая • Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Оплата по QR-коду