Лидер

Е*
Екатерина *4 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв, очень приятно😇 Ждём Вас вновь)
НК
Никита Кочергин2 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
Дорогие работники автокомплекса Лидер, возникает вопрос по поводу качества и обслуживания ваших мойщиков. Заехал 19.03.24 на первый пост ( машина: Рено Логан Степвей ), сказал помыть кузов, коврики и сделать чернение. Перед этим предупредил, что на колесах стоят колпаки и их лучше снять для качественной мойки колес. После сказанной фразы мойщик куда-то ушел. Вернувшись, мне было сказано, что колпаки вам нужно снять самому, вдруг что-то мы можем сломать. На вопрос: - Почему я должен их снимать, когда в прошлые разы заезжая к вам и говоря, что это колпаки и их надо снимать, мойщики спокойно реагировали и выполняли данное пожелание. Удивившись данным сервисом, я всё же снял эти колпаки, пока ваш же мойщик стоял и с ухмылкой смотрел на то, как я выполняю его работу, когда с таким же успехом, можно было помыть самому, и быть в грязи. Сняв их, я пошел и оплатил данную услугу. Прождав какое-то время, я пришел к машине и увидел массу подтеков на дверях и плохо промытые арки. После всего этого, мне опять самому пришлось ставить колпаки, пока ваш же работник стоял и смотрел на происходящее. И читая это не надо думать: „Пф, ну и иди мойся раз такой умный нашелся“. Я не считаю себя чересчур умным просто, я работал в этой сфере и понимаю как будет приятно человеку получить идеально чистую машину без всяких подтеков и разлетевшемуся чернителю по всему кузову. Хочется сказать,научите своих мойщиков мыть качественно машину и продувать её после этого, чтоб потом не разлеталась грязь по всей машине. В заключении хотелось добавить, что являлся постоянным клиентом данной мойки но, после данного инцидента всё желание приезжать к вам, полностью пропадало и, не хотелось бы попадаться на этого мойщика из-за некачественного обслуживания т.к, у вас средний чек по городу то, и мойка должна соответствовать цене.
20 марта 2024, официальный ответ
Дорогой Никита Кочергин! Отвечаем на Ваш вопрос, Вы являетесь постоянным клиентом автокомплекса, в у…
Автомойка
До 8 машин
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Эрвье2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 151 этаж
3-й заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625022
Открытоавтосервис: пн-вс 9:00-20:00
Клаас сервис, центр по обслуживанию и ремонту автомобилей
Замена масла за 1 ₽, а также скидки на работы при покупке запчастей
Crystal, детейлинг-автомойка
Комплексная мойка от 1850 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 5 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Hugo car wash
Ювелирный уход за вашим автомобилем!
Звони
Auberg, детейлинг-центр полного цикла
Комплексная мойка от 1500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Нанесение плёнки • Чай с собой • Wi-Fi
Biturbo, детейлинг-центр
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 7 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Оплата по QR-коду