Агрохимсервис

PL
Piao Liang35 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас, приходите, будем рады вас видеть 💛
МН
ЕК
Екатерина К59 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Ждём вас в гости снова 🤗
ВМ
Валерий Молянов23 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку!!! Будем стараться и дальше 🤗
ИТ
Ирина Тилькова2 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина, спасибо вам большое за теплые слова 😉 Ждём снова.
Антонина Аксёнова7 отзывов
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждём вас вновь.
НЗ
Наталья Зарипова1 отзыв
25 октября 2023, отредактирован
Добрый день! Никогда не пишу отрицательных отзывов, давая, тем самым шанс вырасти профессионально. Да и вообще, я очень терпеливый человек. А сегодня решила написать. Купила в этом магазине актеллик. Сегодня открыла, чтобы обработать растения. И обнаружила, что ампулу просто невозможно открыть. Если я буду прикладывать силу, то ампула просто раздавиться в моих руках. Обратилась через Viber в группу магазина. Консультант Вера "умно" порекомендовала воспользоваться перчатками (я же до этого сама не додумалась!). А на мое замечание, что она, видимо, имела ввиду строительные, взяла и удалила меня из группы. А что, Ваши консультанты конструктивно не могут решать вопросы? Только путем полного "обрезания"? Вообще-то можно было написать, что"приезжайте, посмотрим, решим с заменой, уточним у поставщика... " ну и т.д. Значит, пусть мне Роспотребнадзор "помогает" открывать ампулу.
ТЦ Мальвинка3 мин250 м
Ямская улица, 1011 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625037
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Садовод, магазин семян
Более 700 видов семян овощей, цветов, газонов и сидератов
Интернет-магазин
Сады России, магазин
Хит сезона, магазин товаров для сада и дачи
Алейскзернопродукт им. С.Н. Старовойтова, оптовая компания
Плодовое, садовый центр
Саженцы, семена, рассада. Более 700 000 растений. Помощь агрономов
РекламаИП Гаврилова С. Ф.