Подружка

Ногтевая студия
Снятие работы другого мастера бесплатно!
ИМ
ТЖ
Таня Жежу8 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Таня, здравствуйте, спасибо за высокую оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
АЗ
LS
Lyubasha San3 отзыва
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Lyubasha, здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Приезжайте ещё 🌸
СШ
Светлана Шкурина24 отзыва
23 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Светлана, за ваш отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕЖ
Евгений Женин6 отзывов
17 ноября 2023
ДА
Дарина Артемьева1 отзыв
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Дарина! Большое спасибо за приятный отзыв! Приходите в гости ещё, всегда вам рады!
ДИ
Данил Ибрамов2 отзыва
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо Данил за высокую оценку! Очень благодарны! Рады вам всегда!
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Евгения Богдановича3 мин350 м
Улица Пермякова, 74 к41 этаж
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625016
Всё, что так необходимо сегодня каждой женщине и мужчине для безупречного внешнего вида. Мы сотрудничаем с известными мировыми брендами и используем в своей работе только качественную продукцию, гарантируя вам безопасность и отличный результат.

Каждый наш сотрудник — специалист высокого уровня.

Наша главная цель — сделать так, чтобы пребывание в нашем салоне оставило у вас только приятные впечатления, а полученный результат заставил вас прийти вновь.

Мы не накручиваем цены, мы фиксируем стоимость наших услуг.