Аквамарин

ДГ
Дмитрий Громов15 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
Ац
Аквамарин, центр косметологии и массажа
3 сентября 2019, официальный ответ
Уважаемый Дмитрий. Появление нового образования (папиломы) обусловлено наличием ВПЧ (вирус папиломы…
АН
Алёна Нерубащенко16 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
AU
Apple User3 отзыва
6 декабря 2022, отредактирован
Ходила на массаж ощущения следующие: 1. Зайдя в помещение женщина работник из кабинета посмотрела на меня так как будто я зашла к ней домой. Администратор же очень добрая и приветливая, похоже единственная кто находился там в настроении 2. Пригласили в кабинет для массажа и буквально через секунду, как я переступила черту коридора за мной закрыли дверь, ни сказав куда класть вещи и вообще что делать дальше, просто молча закрыли и ушли, такое ощущение что это я им должна что-то. 3. Момент Х-массаж холодные руки, что недопустимо для массажиста, относительно шершавые, при массаже допускалось сесть на мои голые ногти в одежде или положить руки на себя, при этом сесть просто на кушетку на которой лежит чистая пеленка, а нам неизвестно где ходил массажист в этой одежде( никакой формы на нем даже не было) 4. Ни единого вопроса про состояние здоровья не было, для того чтобы делать какие-либо движения для «прохрустывания» тела ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно спрашивать про здоровье. Также про кожные заболевания 5. Сам массаж неплохой на 3-4/10, но все вышеперечисленное делает его не особо комфортным, негигиеничным и не о какой квалификации врача и речи быть не может. Вердикт: повторно я бы не пошла, жаль потраченного времени.
Массаж
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Детский сад №1603 мин250 м
Улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 101 этаж
3-й заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625022
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Laplas, многопрофильный медицинский центр
Скидки на LPG-массаж, 3D-омоложение, лазер Fotona, лазерная эпиляция
Цирюльникъ, федеральный салон красоты
Наращивание волос • Плетение кос • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц
Косметологическая поликлиника №1
Дерматовенеролог • Криокосметология • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Пирсинг языка • Оплата по QR-коду
Studio 136
Будь собой, сделай прокол сегодня!
Bonjour, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Классический прокол мочки уха • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей