Дом немецкой обуви

ES
Ekaterina Shubina20 отзывов
17 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Екатерина! Очень жаль что Вы попали в такую ситуацию. С сотрудниками проведена соответствующая беседа.
NS
Natalia S43 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего магазина! Рады Вас видеть вновь!
СИ
Светлана И7 отзывов
13 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством приобретенного Вами товара. Ждем Вас снова в нашем магазине!
АЗ
Анастасия Зорина1 отзыв
17 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова) Будем стараться и дальше радовать наших замечательных покупателей)
ГГ
Галина Галина5 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваше мнение! Постараемся учесть Ваши пожелания в работе нашего магазина!
GT
Guli Turakulova1 отзыв
YK
Yegana Kerimli1 отзыв
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, за ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ДМ
Дарья Михайлова6 отзывов
21 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за комментарий! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Обязательно ждем В…
ЛМ
Люция Маковская1 отзыв
25 октября 2023
КН
Кристина Наумова3 отзыва
30 августа 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Мы рады, что от посещения нашего магазина у Вас остались положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Сумки / Кожгалантерея
Цветной бульвар 22 мин150 м
Улица Республики, 481 этаж2 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625000
Dc Shoes, монобрендовый магазин скейтерской и сноубордической экипировки
Новая коллекция культового бренда. Чекай в онлайне
Промокод на 500 р.
Магеллан, магазин одежды, обуви и аксессуаров
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Оплата по QR-коду
Tervolina, салон обуви
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
New story
Сумки • Доставка
Ralf Ringer, магазин обуви
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду