Аккорд

СЧ
Светлана Чехова19 отзывов
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв!
П
Пахан1 отзыв
13 сентября 2022, отредактирован
13 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо за Отзыв.
НЛ
Николай Лобанов4 отзыва
18 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв.
А1
Александр 113 отзывов
3 марта 2022
3 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв.
НР
Некрас Рыжый7 отзывов
21 августа 2020
21 августа 2020, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв!
ЮС
Юрий Стешенко2 отзыва
26 апреля 2020, отредактирован
Осенью 2019 года заказывал двери из массива. Сделали из сырого материала. При приемке это было не определить. На вид все было красиво. За полгода все двери повело. Невозможно закрыть. На требования исправить брак, отвечают, что я их неправильно эксплуатировал и хранил. С учетом завышенных цен, очень непорядочно. Советую не сотрудничать с этой фирмой. PS: Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков "В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет." А также: "7. Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров." На основании вышеизложенного, Сергей, ваши предложения о том, чтобы я заказывал экспертизу и нес затраты на перевозку товара, незаконны.
27 апреля 2020, официальный ответ
Здравствуйте Юрий. Спасибо за отзыв. Мы отреагируем и дадим ответ письменно.
ЮЛ
19 апреля 2018
k
kvkonstantinov26 отзывов
1 апреля 2014
В прошлом месяце заказывал у них изготовить мне арку из массива под индивидуальный заказ в нужном мне цвете. Заключили договор, оплатил 50 %, договорились о сроках, в назначенные день позвонили договорились по установке. Приехал установщик с аркой, которому кстати на след. день идти в отпуск, может в связи с этим и желанием все быстрее сделать он напорол косяков с наличниками, отрезал их короче чем нужно, в итоге стоит сама арка без наличников и человек уходит в отпуск на 10 дней, я смирился ждать 10 дней наличники, но как оказалось зря. Буквально через пару дней звонит как я понял человек непосредственно относящийся к руководству компании и говорит я сей час к вам приеду установить наличники если вы не против, я говорю конечно приезжайте. В итоге арка стоит, красивая в нужном цвете, радует глаз. Если бы не эта заминка поставил бы рекомендую, а так Отлично!
Бабарынка, 1 к6 ст7
Калининский округ, Тюмень, 625001
Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
Мир шкафов & кухни, компания по изготовлению кухонь и шкафов-купе
-40% на шкафы-купе, -30% на кухни
Ремесленник, столярный цех
Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Доставка
АльМебель, мебельная фабрика
Мебель на заказ по выгодным ценам
Деревообрабатывающая торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду