Кровельные материалы
sa
stanislav antokhi1 отзыв
19 ноября 2023, отредактирован
Выбран компанией
Обращались в данную компанию для изготовления кровли на строящемся доме. Понимая значимость именно качественной кровли для дальнейшей эксплуатации дома постарались подойти к выбору компании максимально ответственно. Именно по этой причине отказались от данных услуг у строительной организации, хотя к ней по прочим работам не было никаких претензий. По нашему мнению, кровлю должна изготавливать именно специализирующаяся на этом компания. Кроме того, «Академия кровли» предложила более привлекательный ценник и номенклатуру материалов. При выборе рассмотрели шесть различных вариантов, у «Академии кровли» подкупила цена - средняя по Тюмени, приемлемый для нас набор используемых материалов, общение с менеджером Ириной в офисе и мастером Андреем при выполнении замеров – оставили очень хорошее впечатление и сложили мнение о высоком профессиональном уровне специалистов компании, ну а так же отзывы в интернете и ранее выполненные работы. И как теперь понимаем, с выбором мы нисколько не ошиблись, результат работ нас полностью удовлетворил, и даже более. Кровля, не смотря на ее сложность, получилась ровно такой, какой мы ее видели и предполагалось проектом. Кроме того, в процессе изготовления, от бригады во главе с Виктором поступали очень дельные и полезные рекомендации, все спорные моменты всегда с нами предварительно проговаривались и согласовывались. Последнее для нас было очень важно, т.к. строительство вели удаленно, и контролировать на месте возможности не было. Но при этом исправно получали ежедневно качественные фотоотчеты по выполненным работам. Работы выполнялись в два этапа: в первый год – кровля на основном доме, во второй – кровля на гараже и веранде и крыльце. При этом гибкая черепица была приобретена на весь дом в первый год. «Академия кровли» предложила нам осуществить безвозмездное хранение материалов на своем складе в течение года, за что их искренне благодарим! От общения со всеми сотрудниками компании осталось только положительное впечатление, но главное – получен качественный результат! Последнее, хочется подчеркнуть, все работы в исполнении бригады Виктора выполнены очень качественно и на высоком профессиональном уровне. Данную компанию, однозначно, рекомендуем. Успехов ей и процветания!!
19 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Станислав. Спасибо за теплые слова 🙏 Всегда рады вам.
НЛ
Надежда Ляпина1 отзыв
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Надежда. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады сотрудничеству!
ип
игра плэй игра плэй1 отзыв
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, за высокую оценку.
СШ
Светлана Шарипова2 отзыва
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛
ТК
Татьяна Касинец1 отзыв
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, спасибо, что оценили 😌 Ждём вас вновь ❤.
СК
Сергей Корабельников3 отзыва
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Сергей огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!!
АД
Александр Дубровских2 отзыва
8 ноября 2023
Очень долго подходил к выбору строительной фирмы. Хотелось сделать утепление дома, а также отделку фасада и монтаж кровли качественно! Изучая вопрос о материалах утепления, фасада и кровли увидел канал на ютубе «Академия кровли и фасада», сразу понял, что хочу работать с данной фирмой! Разработал свой дизайн проект фасада, кровли и отправился в фирму, сразу обратил внимание на работу менеджеров она просто на высоте, очень внимательны к пожеланиям клиента, вежливы и доброжелательны. После всех замеров непосредственно на объекте, быстро обсчитали стоимость моих «хотелок» и домой из офиса я уехал с конкретным пониманием по стоимости моего будущего дома. За лето 2022 года мой дом был построен. В 2023 году я снова обратился в компанию «Академия кровли и фасада» с просьбой смонтировать снегозадержатели и установить вентиляционные грибки в крышу, данные виды работ были сделаны быстро и качественно! На данный момент я полностью удовлетворен работой компании!
8 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады сотрудничеству.
ТК
Талип Калиев1 отзыв
21 августа 2023
ВБ
Виталий Бектяшев1 отзыв
10 августа 2023, отредактирован
Добрый день всем! При строительстве дома я как любой, на моём месте, понимал как важно выбрать добросовестного и профессионального подрядчика, на этапе возведения кровли мне повезло. Из интернета я узнал об "Академия кровли". Я уже строю второй дом и как говорят "Всё познаётся в сравнении". С самого начала, т.е. со знакомства с коллективом и с директором Михаилом, я успокоился, и понял что не ошибся в выборе. Очень внимательное и уважительное отношение к заказчику, т.е. весь процесс проходил в непринуждённой обстановке. Хотелось бы отметить менеджера Александра, с которым приходилось непосредственно общаться. Также, бригада Виктора, которая мне делала кровлю, тоже оставила приятные впечатления, очень воспитанные молодые люди. В процессе строительства приходилось сталкиваться с разными подрядчиками но в "Академии кровли" чувствуется тщательно подобраный персонал. Был один нюанс, что бывает при строительстве, но директор пошёл мне навстречу и вопрос был решён положительно. На следующий год я повторно обратился в эту организацию,нужно было отделать фасад бани и хоз. блока,а также цоколь дома. Всё сделали, я доволен. Это мой первый отзыв, я вообще скупой на похвалу, но тут действительно заслуженно, я уже не молодой человек и повидал всякое в том числе и при строительстве дома, сейчас не так много добросовестных и ответственных людей. Я всем рекомендую однозначно!
10 августа 2023, официальный ответ
Виталий, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Мы старались ❤
SW
Stan Werger4 отзыва
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день Олег! Огромное спасибо за доверие 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!
Альбина Красильникова8 отзывов
25 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Альбина! Благодарим вас за доверие 🤗 Будем ждать вас снова!
Улица Монтажников, 381 этаж; вход с ул. Монтажников
Восточный округ, Тюмень, 625042
Закрыто. Откроется через 43 минуты
Заказали у нас – приняли готовый объект!

Монтажники вас не беспокоят в процессе работы

Строим крыши, ремонтируем кровли, обшиваем и штукатурим фасады.
Обслуживаем клиентов под ключ!
Цены фиксируем сразу при подписании договора, Оплата по факту приемки работ.

У нас можно заказать:
  • Металло-, гибкую и натуральную черепицу, профнастил;
  • Сайдинг, фасадные панели;
  • Фиброцементный сайдинг, плитку;
  • Фасадную штукатурку;
  • Кровельную изоляцию, утеплитель;
  • Тротуарную плитку;
  • Термопанели и террасную доску;
  • Водоотвод, ливневую канализацию.
Даём гарантию до 50 лет на материалы и 5 лет — на работы.
Часть услуг оказываем бесплатно:
  • выезд на замер;
  • доставка при полной комплектации объекта;
  • уборка территории после монтажа;
  • зимнее хранение материала.
Идём навстречу каждому клиенту.
Есть возможность получить рассрочку.
Пенсионерам дарим скидку 10% и выезжаем на дом для подписания договора.
Лично убедитесь в качестве монтажа! Оставьте заявку для связи!
Всем покупателям при покупке о…