Интеллект+

Сеть образовательных центров
Заключите договор сейчас и получите скидку на весь учебный год!
СЛ
Свет Лана1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за отзыв! Желаем успехов в обучении!
vk
v kramerrr2 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
АЛ
Алиса Л.2 отзыва
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Алиса, благодарим Вас за отзыв! Желаем успехов в обучении!
НП
Настюшка Пыринова2 отзыва
30 января 2024, отредактирован
КК
Ксения Калинина13 отзывов
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Ксения, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
ЕТ
Евгения Тюлькова4 отзыва
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Евгения, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Желаем успехов в обучении!
АД
Алина Д3 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Алина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем успехов в обучении!
ЛЗ
Людмила Зуева2 отзыва
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Людмила, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
КП
К Павлова8 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Желаем успехов в обучении!
СБ
Сабина Брусенцова4 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Сабина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
EK
Ekaterina Kotryahova1 отзыв
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем успехов в обучении!
SS
Strange Str4 отзыва
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Желаем успехов в обучении!
Языковые школы
Методики обучения
Широтная улица, 1341 этаж9 филиалов
МЖК м-н, Восточный округ, Тюмень, 625046
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Нам 20 лет! Мы учим качественно!
Ведём набор в утренние группы по подготовке к школе!

Сеть образовательных центров «Интеллект+» уже 20 лет является одним из лидирующих центров в сфере дополнительного образования детей в Тюмени.
  • «Интеллект+» — это 9 филиалов в разных районах города, где работают опытные преподаватели, которых любят и к которым возвращаются в новом учебном году.
  • В «Интеллект+» английский язык учат как дети с 4 лет, так и взрослые по современным методикам согласно возрастной категории.
  • Авторская программа по подготовке к школе «Умный совёнок». Для поступления в 1-й класс ваш ребёнок будет знать всё и даже больше.
  • Обучение по 15 дисциплинам! В «Интеллект+» вы найдёте то, что нужно — от обучения технике чтения до физики, от каллиграфии до немецкого языка. Нужно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ? Это тоже в «Интеллект+».
  • Мы чётко следуем девизу: качественное и доступное обучение для всех. Гибкая система скидок